«Селтик» — ЛАСК: ставка Ивана Корнийчука

Иван Корнийчук
Компетенции: Футбол (Англия, Испания)
Опыт в ставках около 15 лет, основные направления - футбол и баскетбол. Стараюсь постоянно развиваться в этой области и повышать свой доход и эффективность, любой минус для меня - это повод накопить бесценный опыт и в будущем выиграть на своей ошибке.
Ставьте аккуратно, без эмоций, помните: любая команда может провалиться. а любой баскетболист может смазать "трешку". Важна лишь дистанция и стабильность, а для этого нужна свежая голова, всегда следите за своим эмоциональным состоянием.

Эксперт сайта ВсеПроСпорт.ру Иван Корнийчук предлагает свой прогноз на матч Лиги чемпионов «Селтик» — «ЛАСК»
Отборочные матчи Лиги чемпионов постепенно подходят к концу, осталось только плей-офф. В среду вечером состоится один из самых интересных матчей между шотландским и австрийским чемпионами. Обе команды отлично начали свои внутренние соревнования. «Селтик» выиграл все три матча, а ЛАСК — все четыре.
Обе команды в этом сезоне демонстрируют отличную игру в атаке и, как следствие, в основном забивают более 2,5 голов. «Селтик» забил десять голов в трех матчах и в двух из трех матчей превысил отметку в 2,5 гола. Тем временем ЛАСК преодолел этот рубеж в трех из четырех матчей и забил невероятные 16 голов — в среднем 4,0 за игру.
Кроме того, в европейских поединках прошлого сезона мы наблюдали в основном результативные игры «Селтика». В семи из двенадцати матчей шотландцы забили голы. Дома этот показатель был еще выше — четыре из шести.
Учитывая все вышесказанное, но особенно впечатляющую игру обеих команд в атаке в этом сезоне, я ожидаю результативный матч, в котором, скорее всего, забьют обе команды.
Моя ставка – обе забьют и тотал больше 2.5 голов за 2.20 в БК Бетсити














