ТОП бонусов новым игрокам!

ОФИ — ЦСКА Сф: прогноз на матч Лига Европы. Квалификация

Лига Европы. Квалификация. Pankritio Stadium
Перейти к матчу
ОФИГреция
ЦСКА СфБолгария
dmitrij-nikolaev
Дмитрий Николаев
Эксперт сайта
30 дней+67=25-33
ROI-51.9%
Слушать
ОФИ - ЦСКА Сф

ОФИ 20 августа 2026 года на своем поле примет ЦСКА Сф в рамках Лиги Европы. Квалификация. Кто лучше проявит себя в этой встрече и на что обратить внимание в линии? Рекомендуем обратиться к нашему прогнозу за основными ставками на матч.

Анализ команд

ОФИ

Текущая форма

Для ОФИ, самого титулованного клуба Крита, еврокубковая кампания в квалификации Лиги Европы началась с тяжелого кризиса. Команда, идущая седьмой в Суперлиге Греции, не находит ключей к воротам европейских соперников — и это резко контрастирует со статусом единственного представителя региона на международной арене.

За последние шесть матчей команда выиграла лишь однажды, пропустив 15 мячей и забив только семь. Особенно болезненным вышло поражение от «Гоу Эхед Иглз» — 0:4, которое вскрыло серьёзные дыры в обороне. Под руководством тренера главного тренера Христоса Контиса коллектив пытается переломить тенденцию, но недавняя неудача с «Виллем II» (1:2) лишь подтверждает — до стабильности пока далеко.

Интересные факты для ставок

  • ОФИ проиграла 5 из 6 последних матчей — отрезок нестабильный.
  • В лазарете: Фотис Кутсоупиас.
ЦСКА Сф

Текущая форма

«Армейцы» идут четвертыми в Первой профессиональной футбольной лиге Болгарии — это лишний раз доказывает уровень команды на внутреннем отрезке. В квалификации Лиги Европы клуб играет уверенно: в последних шести матчах у ЦСКА Сф четыре победы, одно поражение и одна ничья. Разница мячей 14:4 говорит о сильной атаке и надежной обороне.

Три дня назад команда разгромила «Ботев Враца» со счетом 5:0 — это свежее подтверждение формы. В том матче Джоэль Цварц оформил дубль, а ассистировали ему Кэтэлин Иту и Андрей Йорданов. Петко Панайотов забил точным ударом, и снова с передачи Иту, а Теодор Иванов добил счет в концовке первого тайма. Коллектив под руководством тренера Христо Янева продолжает выстраивать результативную игру, хотя ранее в августе уступил «Маккаби Т-А» (1:3).

Интересные факты для ставок

  • Тотал больше 2.5 голов проходил в 5 из 6 последних матчей.
  • Ориентировочный состав: Федор Лапухов, Теодор Иванов, Жан-Филипп Гбамен, Факундо Родригес, Пастор, Макс Эбонг, Бруну Жордан, Стефано Сенси.

Тренды

Ставка Победа «ЦСКА Сф»

1.18

На отрезке из 6 встреч у «ЦСКА Сф» 4 победы, 1 ничью и 1 поражение.

Ставка Тотал голов больше 1.5

1.35

Тотал больше 1.5 проходил в 19 из 20 последних встреч «ОФИ» и в 14 из 20 игр «ЦСКА Сф».

Ставка Индивидуальный тотал «ЦСКА Сф» больше 0.5

1.25

Отметку 0.5 «ЦСКА Сф» пробивал в 15 из 20 последних встреч.

Прогноз и ставки

ПрогнозПобеда «ЦСКА Сф»
Flagman.eu1.18 Сделать ставку

«ОФИ» переживает серьезный кризис в еврокубках: 15 пропущенных мячей в последних шести матчах, включая разгром команды от «Гоу Эхед Иглз» со счетом 0:4. На этом фоне «ЦСКА Сф» выглядит убедительно — четыре победы в шести встречах при разнице 14:4, а недавний разгром «Ботев Враца» (5:0) лишний раз подтверждает остроту атаки. При нестабильной обороне хозяев и уверенной игре гостей логично ждать победы команды Христо Янева.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

5 сент | 16:30
Зенит:
ЦСКА
1.80
5 сент | 17:15
Атлетик Бильбао:
Атлетико
2.30
5 сент | 19:00
Интер:
Наполи
1.65

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
vitalij-kutuzovВиталий Кутузов
6 сент | 20:00
Maxline Vitebsk:
Динамо Мн
3.25
Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
5 сент | 22:00
Вильярреал:
Депортиво
1.85

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
5 Сентября14:00
100%за прогноз
Прогноз на Супереттан
ifk-vaernamoВернамо
varbergs-bois-fcВарберг
1.13
5 Сентября14:00
Оцени первым
Прогноз на Суперлига
wuhan-three-townsУхань Три Таунс
qingdao-west-coastЦиндао Вест Коа.
1.19
5 Сентября14:00
94.4%за прогноз
Прогноз на Премьер Лига
okzhetpes-kokshetauОкжетпес
ordabasy-shymkentОрдабасы
1.55
5 Сентября14:00
93.3%за прогноз
Прогноз на Вторая Бундеслига
holstein-kielХольштайн Киль
nuernbergНюрнберг
1.55
5 Сентября14:00
100%за прогноз
Прогноз на Вторая Бундеслига
kaiserslauternКайзерслаутерн
darmstadtДармштадт
1.47
5 Сентября14:00
94.7%за прогноз
Прогноз на Вторая Бундеслига
wolfsburgВольфсбург
energie-cottbusЭнерги Коттбус
1.18
5 Сентября14:00
90.3%за прогноз
Прогноз на Премьер-лига
krylya-sovetov-samaraКрылья Советов
fc-krasnodarКраснодар
1.67
5 Сентября14:00
80%за прогноз
Прогноз на Премьер-лига
krylya-sovetov-samaraКрылья Советов
fc-krasnodarКраснодар
1.72
5 Сентября14:30
42.3%за прогноз
Прогноз на Премьер-лига
newcastle-unitedНьюкасл
afc-bournemouthБорнмут
1.75
5 Сентября14:30
80%за прогноз
Прогноз на Чемпионшип
lincoln-cityЛинкольн Сити
southamptonСаутгемптон
1.27

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

5 Сентября17:00
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
Манчестер СитиМанчестер Сити
Ковентри СитиКовентри
1.75

2 место

5 Сентября19:00
100%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
РостовРостов
ФакелФакел
1.95

3 место

5 Сентября17:15
94.7%за прогноз
Виталий Мазурин
Ставка от экспертаВиталия Мазуринa
Атлетик БильбаоАтлетик Бильбао
Атлетико МадридАтлетико
2.34

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов22
% от прибыли4.02%
Процент побед59.09%
Ср. коэффициент1.86
Победы59.09%  (13)
Возвраты9.09%  (2)
Поражения31.82%  (7)
Всего прогнозов542
% от прибыли15.11%
Процент побед49.08%
Ср. коэффициент1.89
Победы49.08%  (266)
Возвраты6.46%  (35)
Поражения44.46%  (241)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie