ТОП бонусов новым игрокам!

Васко да Гама — Коритиба: прогноз на матч Серия А

Васко да ГамаБразилия
КоритибаБразилия
aleksej-ugarov
Алексей Угаров
Эксперт сайта
30 дней+57=27-41
ROI-109.6%
Слушать
Васко да Гама - Коритиба

«Васко да Гама» 19 сентября 2026 года встретится с «Коритиба» в матче Серии А. Сумеют ли хозяева воспользоваться преимуществом домашней площадки и какие ставки выбрать? Подробности и выбор ставок ищите в нашем прогнозе.

Анализ команд

Васко да Гама

Текущая форма

«Васко да Гама» держит ход в Серии А — четыре победы в последних шести матчах. В таблице команда идёт 14-й из 20. В последних матчах клуб забил 9 голов и пропустил 3.

Последний матч с «Индепендиенте Санта Фе» «Васко да Гама» выиграл — 2:0. У соперника отличился Бруно Дуарт, которому ассистировал Алан Сальдивия, а второй мяч забил Давид при помощи Пумы Родригеса.

Интересные факты для ставок

  • За 6 последних матчей «Васко да Гама» в среднем пропускает по 0.5 гола.
  • Серия А: клуб идёт 14-м из 20 команд турнирной таблицы.
  • В лазарете: Матеуш Карвалью, Бреннер.
  • Ориентировочный состав: Пауло Энрике, Адсон, Карлос Куэста, Тче, Куиабано, Тьяго Мендес, Лео Жардин, Роберт Ренан.
Коритиба

Текущая форма

За последние пять туров Серии А «Коритиба» победила всего два раза. Голы почти зеркальные — 10 забитых против 9 пропущенных. Команда Фернанду Сеабры рвётся к победе, но атаку то и дело подводит оборона: ошибки в защите перечёркивают всё, что удаётся создать впереди. Клуб ищет баланс между амбициями и тем, как играет на поле на самом деле.

С «Атлетико Паранаэнсе» вышло 3:3 — и это снова про то же самое: гости шли вперёд, а удержать преимущество не смогли. На 45-й минуте счёт открыл Тьяго Косер, оборона быстро ответила, и лишь гол Родриго Моледо на 90-й минуте (дубль Жозуэ) уберёг коллектив от разгрома. Победы над «Ремо» и «Коринтианс» были раньше — но поражение от «Мирассол» и этот провал в обороне говорят одно: дыры в защите клубу нужно закрывать, и срочно.

Интересные факты для ставок

  • За пять последних матчей «Коритиба» забила 10 голов — в среднем по 2 за игру.
  • Рейтинг: 24-е место в национальном рейтинге КФБ (6 381 очко, стабильное положение).
  • В лазарете: Лукас Рониер, Педро Рангел, Тинга, ЖП Шермон, Бруно Мело.
  • Ориентировочный состав: Брено Лопес, Тьяго Сантос, Хоакин Лавега, Жоао Педро Шермон, Бруно Мело, Педро Роха, Педро Мориско, Джаси Мараньян.

Тренды

Ставка «Васко да Гама» не проиграет

1.22

«Васко да Гама» уступил лишь 1 раз в последних 6 матчах.

Ставка Тотал голов больше 1.5

1.55

Тотал больше 1.5 проходил в 3 из 5 последних встреч «Васко да Гама» и в 5 из 5 игр «Коритиба».

Прогноз и ставки

Прогноз«Васко да Гама» не проиграет
Flagman.eu1.22 Сделать ставку

«Васко да Гама» при Педро Эмануэле уверенно набирает ход: в последних шести турах — четыре победы, 9 забитых мячей и всего 3 пропущенных. «Коритиба» же нестабильна: за последние пять матчей пропустила 9 мячей, а ничья 3:3 с «Атлетико Паранаэнсе» наглядно показала, где у команды проблемы в обороне. Домашний фактор и растущая уверенность «Васко да Гама» дают основания ждать, что очки в этой встрече останутся у них.

Зайдет прогноз?

ТОП Прогнозы

6 окт | 21:45
Англия:
Чехия
2.02
6 окт | 21:45
Хорватия:
Испания
1.77
6 окт | 21:45
Швейцария:
Северная Македония
2.03

Прогнозы от экспертов

Прогноз от Эксперта
konstantin-ulanovКонстантин Уланов
7 окт | 02:00
Аргентина:
Бенин
2.24
Прогноз от Эксперта
vitalij-mazurinВиталий Мазурин
6 окт | 21:45
Хорватия:
Испания
1.80

Прогнозы на сегодня

Смотреть все прогнозы
6 Октября21:45
97.6%за прогноз
Прогноз на Группа 3
croatiaХорватия
spainИспания
1.60
6 Октября21:45
84.6%за прогноз
Прогноз на Группа 3
englandАнглия
czech-republicЧехия
1.70
6 Октября21:45
77.3%за прогноз
Прогноз на Группа 3
croatiaХорватия
spainИспания
1.80
6 Октября21:45
83.3%за прогноз
Прогноз на Группа 3
englandАнглия
czech-republicЧехия
1.92
6 Октября21:45
81.5%за прогноз
Прогноз на Группа 1
albaniaАлбания
san-marinoСан Марино
1.80
6 Октября21:45
78.4%за прогноз
Прогноз на Группа 4
luxembourgЛюксембург
bulgariaБолгария
2.05
6 Октября21:45
73.9%за прогноз
Прогноз на Группа 3
moldovaМолдова
slovakiaСловакия
1.94
6 Октября21:45
64.7%за прогноз
Прогноз на Группа 3
englandАнглия
czech-republicЧехия
3.30
6 Октября21:45
36.7%за прогноз
Прогноз на Группа 1
scotlandШотландия
sloveniaСловения
2.85
6 Октября21:45
84.6%за прогноз
Прогноз на Группа 1
albaniaАлбания
san-marinoСан Марино
3.70

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

7 Октября02:45
100%за прогноз
Товарищеские матчи
КолумбияКолумбия
ПеруПеру
1.63

2 место

6 Октября21:45
97.6%за прогноз
Константин Уланов
Ставка от экспертаКонстантина Улановa
ХорватияХорватия
ИспанияИспания
1.60

3 место

7 Октября02:00
88.7%за прогноз
НХЛ
МонреальМонреаль
КаролинаКаролина
1.82

Статистика прогнозов на футбол

Смотреть всю статистику
Всего прогнозов39
% от прибыли-0.55%
Процент побед48.72%
Ср. коэффициент1.85
Победы48.72%  (19)
Возвраты7.69%  (3)
Поражения43.59%  (17)
Всего прогнозов387
% от прибыли13.6%
Процент побед48.32%
Ср. коэффициент1.88
Победы48.32%  (187)
Возвраты8.27%  (32)
Поражения43.41%  (168)

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные
    Мы используем файлы cookie и сервисы веб-аналитики, чтобы сайт работал корректно и мы понимали, как им пользуются. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Политикой использования cookie