Ред Стар — Нанси: прогноз на матч Лига 2

«Ред Стар» 2 ноября 2026 года встретится с «Нанси» в матче Лиги 2. Сумеют ли хозяева воспользоваться преимуществом домашней площадки и какие ставки выбрать? Подробности и выбор ставок ищите в нашем прогнозе.
Анализ команд

Текущая форма
«Ред Стар» в Лиге 2 неожиданно набрал ход, превратившись в одного из самых непредсказуемых и опасных коллективов турнира. Под руководством тренера Винсента Бордо клуб демонстрирует уверенный прогресс, чередуя победы над именитыми соперниками с редкими просчетами, что позволяет команде стабильно находиться в числе претендентов на высокие места.
Из шести последних матчей хозяева выиграли четыре, забили 10 мячей и пропустили только 7. Об их форме убедительно свидетельствуют уверенные победы над «Клермоном» (3:2) и «Генгамом» (3:1), в которых команда действовала в атакующем ключе. Вместе с тем недавнее поражение от «Монпелье» (1:2) показало, что оборона пока нестабильна: на 51-й минуте Саид-Эддин Хауи открыл счет после точной передачи Маттье Уара, однако парижане преимущество не удержали.
Интересные факты для ставок
- Если смотреть на недавний отрезок, то «Ред Стар» сохраняла ворота на замке в 1 матче из 6.
- В последних 6 матчах «Ред Стар» забила 10 голов, то есть в среднем 1.7 за игру.
- Ориентировочный состав: Тео Магнин, Маттье Уар, Исламдин Халифа, Саид-Эддин Хауи, Брэдли Дэнджер, Годсон Кьереме, Гаэтан Пуссен, Дилан Дюрива.

Текущая форма
Весной 2025 года Нанси выиграл третий дивизион и поднялся во вторую лигу Франции, где закрепился, хотя адаптация к новому уровню проходила непросто. В сезоне 2025/26 команда идёт на 14-м месте среди 18 участников: это борьба за выживание, а не за высокие позиции. При этом в последних турах подопечные Освальда Таншо выровняли игру, и серия из трёх побед подряд стала для них главным источником очков.
На выезде в последнем матче команда победила Стад Лаваллуа — 1:0, сохранив свои ворота на замке: на 8-й минуте Закария Фдауч забил после передачи Ильеса Хусни. Так продолжилась удачная серия, в которой уже были победы над Анси ФК (2:1) и Генгамом (1:0). До этого команда проиграла Саарбрюккену (1:2), однако в последних четырёх играх одержала три победы, забив на этом отрезке 10 голов и пропустив 7. Это свидетельствует о росте атакующей эффективности.
Интересные факты для ставок
- Убедительный ход: «Нанси» выиграла 4 из 6 последних матчей.
- Ориентировочный состав: Нордин Кандиль, Жереми Желен, Валид Буабделли, Яннис Нахуну, Энцо Басилио, Нехемия Фернандес, Элиджа Менди, Энцо Такафред.
Прогноз и ставки
«Нанси» в последнее время явно на подъеме: три победы в четырех последних встречах, и одна из них — над «Лавалом» со счетом 1:0. При этом оборона «Ред Стар» по-прежнему смотрится уязвимо, и это подтверждают недавнее поражение от «Монпелье» (1:2) и пропущенные мячи в большинстве матчей. Гости стабильны и умеют доводить игры до нужного результата, так что логично предположить: интрига сохранится до финального свистка, а хозяевам взять верх не удастся.
Статистика прогнозов на футбол
Смотреть всю статистикуНаши эксперты
Актуальные новости
Статистическая модель матча
Как это работает?Тренды
Ставка «Нанси» не проиграет
«Нанси» уступил лишь 1 раз в последних 6 матчах.
Ставка Тотал голов меньше 3.5
Тотал меньше 3.5 удерживался в 13 из 16 последних встреч «Ред Стар» и в 15 из 16 игр «Нанси».
Ставка Обе забьют - нет
Ставка «обе забьют - нет» проходила в 2 из 6 последних встреч «Ред Стар» и в 2 из 6 игр «Нанси».
Live-тренды
| Исход | Вероятность | Кф. модели |
|---|---|---|
| 13,38% | 7.47 | |
| Ничья | 22,07% | 4.53 |
| 64,55% | 1.55 |
Динамика вероятностей
2'–23'| Исход | Вероятность | Кф. модели |
|---|---|---|
| 1X | 35,45% | 2.82 |
| 12 | 77,93% | 1.28 |
| X2 | 86,62% | 1.15 |
| Исход | Вероятность | Кф. модели |
|---|---|---|
| Больше | 87,81% | 1.14 |
| Меньше | 12,19% | 8.20 |
| Исход | Вероятность | Кф. модели |
|---|---|---|
| Больше | 62,15% | 1.61 |
| Меньше | 37,85% | 2.64 |
| Исход | Вероятность | Кф. модели |
|---|---|---|
| Больше | 35,15% | 2.84 |
| Меньше | 64,85% | 1.54 |
| Исход | Вероятность | Кф. модели |
|---|---|---|
| Больше | 16,22% | 6.17 |
| Меньше | 83,78% | 1.19 |
| Исход | Вероятность | Кф. модели |
|---|---|---|
| Больше | 6,26% | 15.99 |
| Меньше | 93,74% | 1.07 |
| Исход | Вероятность | Кф. модели |
|---|---|---|
| Больше | 2,06% | 48.47 |
| Меньше | 97,94% | 1.02 |
| Исход | Вероятность | Кф. модели |
|---|---|---|
| Ред Стар | 43,7% | 2.29 |
| Нанси | 44,11% | 2.27 |
| Не будет | 12,19% | 8.20 |
| Исход | Вероятность | Кф. модели |
|---|---|---|
| Да | 64,91% | 1.54 |
| Нет | 35,09% | 2.85 |
| Исход | Вероятность | Кф. модели |
|---|---|---|
| Ред Стар -0.5 | 13,38% | 7.47 |
| Нанси +0.5 | 86,62% | 1.15 |
| Ред Стар +0.5 | 35,45% | 2.82 |
| Нанси -0.5 | 64,55% | 1.55 |
| Исход | Вероятность | Кф. модели |
|---|---|---|
| Ред Стар -1.5 | 4% | 25.01 |
| Нанси +1.5 | 96% | 1.04 |
| Ред Стар +1.5 | 64,7% | 1.55 |
| Нанси -1.5 | 35,3% | 2.83 |
| Исход | Вероятность | Кф. модели |
|---|---|---|
| Ред Стар +2.5 | 86,17% | 1.16 |
| Нанси -2.5 | 13,83% | 7.23 |
Давление по ходу матча
по данным SportWireСтолбик вверх — перевес хозяев в этот отрезок, вниз — гостей. Высота показана относительно самого острого момента матча.
Калькулятор ставок
Составы и расстановка


Составы команд


Турнирная таблица
Загружаем турнирную таблицу…
Бомбардиры турнира
Сезон: 26/27


















Комментарии