Рио-2016
Рио-2016: Дания или Франция, кто станет триумфатором в гандбольной турнире?1,89
21/08/2016 в 20:00
Обе команды уже не раз доказывали свой высокий класс и по праву дошли до главного матча гандбольного мужского турнира. Кто в итоге получит «золото» Рио, а кому придется довольствоваться серебряными медалями?
Рио-2016: кто завоюет бронзу в мужском гандболе?1,63
21/08/2016 в 16:30
В последний день соревновательной программы Олимпийских Игр в Рио обладатели медалей определятся в мужском гандбольном турнире. Первыми бронзу разыграют команды Польши и Германии, кто окажется сильнее?
Рио-2016: Бокс. Мужчины. Свыше 91 кг. Финал. Тони Йока (Фра) – Джозеф Джойс (Вел)1,77
21/08/2016 в 21:15Бокс
21 августа на Олимпиаде в Рио завершит программу соревнования по боксу поединок в категории свыше 91 кг, в котором встретятся француз Тони Йока и представитель Великобритании Джозеф Джойс.
Рио-2016: Бокс. Мужчины. До 64 кг. Финал. Фазлиддин Гаибназаров (Узб) – Лоренцо Сотомайор (Азе)1,35
21/08/2016 в 21:00Бокс
21 августа на Олимпиаде в Рио состоится три финальных боя в боксе. В одном из них в категории до 64 кг «золотую» медаль разыграют Фазлиддин Гаибназаров и Лоренцо Сотомайор
Рио-2016: Бокс. Мужчины. До 52 кг. Финал. Шахобидин Зоиров (Узб) – Михаил Алоян (Рос)1,66
21/08/2016 в 20:15Бокс
21 августа на Олимпиаде в Рио состоится три финальных боя в боксе. Все внимание любителей бокса будет приковано к категории да 52 кг, в которой шанс стать олимпийским чемпионом имеет Михаил Алоян.
Рио-2016: Мужчины. Волейбол. Финал. Италия – Бразилия1,93
21/08/2016 в 19:15
21 августа на Олимпиаде в Рио будет разыгран чемпионский титул в соревнованиях по волейболу у мужчин. В финальном противостоянии хозяева турнира сборная Бразилии сыграет с командой Италии.
Рио-2016: Мужчины. Баскетбол. Финал. Сербия – США1,71
21/08/2016 в 21:45Баскетбол
21 августа на Олимпиаде в Рио будет определен обладатель «золотых» медалей по баскетболу у мужчин. В главном матче турнира сойдутся сборные Сербии и США. Стоит ли ждать сенсации в этой встрече?
Рио-2016: кто выиграет в финальном матче по водному поло у мужчин?1,83
20/08/2016 в 23:50
Имя чемпиона в женском водном поло уже известно, а сегодня вечером команды Хорватии и Сербии разыграют «золото» в мужской части турнира. Кто станет чемпионом Рио-2016?
Рио-2016: кто завоюет бронзу в водном поло у мужчин?1,71
20/08/2016 в 19:00
В этот раз бронзовые медали будут разыгрывать ватерполисты Черногории и Италии, не сумевшие в полуфиналах одолеть более опытных соперников. Кому достанутся медали?
Рио-2016: кто выиграет прыжки с 10-метровой вышки у мужчин?1,93
20/08/2016 в 17:00
Сборная Китая в прыжковой программе летней Олимпиады движется почти со стопроцентным показателем. Сможет ли кто-нибудь составить конкуренцию китайцам на 10-метровой вышке у мужчин?
Рио-2016: кто возьмет золото в категории супертяжеловесов?4,70
20/08/2016 в 16:00
Соревнования среди супертяжей являются самыми зрелищными и престижными среди борцовских видов. Получится ли у России взять медаль и в этом виде программы?
Рио-2016: кто станет чемпионом в категории до 86 кг в вольной борьбе?1,31
20/08/2016 в 16:00
Борцы-вольники на этой Олимпиаде последними разыгрывают медали в своем виде и в данной категории отличные шансы есть у россиян. Сможет ли Абдулрашид Садулаев подтвердить свой высокий класс?
Рио-2016: ждать ли «золота» от России в гандболе?1,55
20/08/2016 в 21:30
Сборная России уже сотворила на Олимпиаде мегасенсацию, переиграв непобедимую норвежскую дружину, которой многие специалисты в шутку советовали заявляться в мужской турнир из-за явного превосходства над соперницами. Теперь в соперниках Франция, остановят ли они наших спортсменок?
Бразилия – Германия: кто станет победителем Олимпиады?2,08
20/08/2016 в 23:30Рио-2016
Финальный матч Олимпиады может принести Бразилии историческое «золото». Но согласится ли сборная Германии с таким раскладом?
Гондурас – Нигерия: кому достанется «бронза» Олимпиады?1,70
20/08/2016 в 19:00Рио-2016
Завтра на Олимпиаде в Рио станет известно имя нового чемпиона, но для начала команды Гондураса и Нигерии разыграют бронзовые медали. Кому они достанется?
Рио-2016: кто выиграет марафон у мужчин?2,04
21/08/2016 в 15:30
21 августа на Олимпиаде в Рио будет определен победитель в одной из самых престижных олимпийских дисциплин – марафоне, который и завершит программу олимпийских игр в легкой атлетике. Кто же станет обладателем «золотой» медали?
Рио-2016: возьмет ли Россия «золото» в женском гандболе?1,70
20/08/2016 в 21:30
Завтра вечером в олимпийском Рио будет сыгран главный матч в женском гандбольном турнире. Очень приятно видеть там сборную Россию, ведомую мэтром Евгением Трефиловым. Получится ли у россиянок победить?
Рио-2016: Мужчины. Эстафета 4x100 м. Финал. Кому достанется «золото»?1,29
20/08/2016 в 04:35
20 августа на Олимпиаде в Рио будет разыграно несколько комплектов медалей в легкой атлетике. В беге в эстафете 4х100 м определятся олимпийские чемпионы у мужчин.
Рио-2016: Женщины. Эстафета 4x100 м. Финал. Кто победитель?1,50
20/08/2016 в 04:15
20 августа на Олимпиаде в Рио будет разыграно несколько комплектов медалей в легкой атлетике. В беге в эстафете 4х100 м определится обладатель «золота» у женщин.
Рио-2016: Женщины. Баскетбол. Финал. Испания – США 1,96
20/08/2016 в 21:30Баскетбол
20 августа на Олимпиаде в Рио будет определен олимпийский чемпион в соревнованиях по баскетболу у женщин. В финальном матче олимпийское «золото» разыграют команды Испании и США. Смогут ли испанки обыграть фаворита?
Рио-2016: Женщины. Волейбол. Финал. Китай – Сербия. Кто станет олимпийским чемпионом?1,93
21/08/2016 в 04:15
21 августа на Олимпиаде в Рио буду разыграны «золотые» медали в соревнованиях по волейболу. У женщин право разыграть чемпионский титул выбороли сборные Китая и Сербии. Кто же станет олимпийскими чемпионками?
Рио-2016: Бокс. Мужчины. До 75 кг. Финал. Арлен Лопес (Куб) — Бектемир Меликузиев (Узб)1,44
20/08/2016 в 21:00Бокс
20 августа на Олимпиаде в Рио состоится два финальных боя в боксе. В одном из них в категории до 75 кг обладателя «золотой» медали определят кубинец Арлен Лопес и узбек Бектемир Меликузиев.
Рио-2016: Бокс. Мужчины. До 56 кг. Финал. Шакур Стивенсон (США) — Робейси Рамирес Каррасана (Куб)1,74
20/08/2016 в 20:15Бокс
20 августа на Олимпиаде в Рио состоится два финальных боя в боксе. В одном из них в категории до 56 кг обладателя «золотой» медали определят американец Шакур Стивенсон и кубинец Робейси Рамирес Каррасана.
Рио-2016: сможет ли Германия остановить Францию?1,61
19/08/2016 в 21:30
На мужском гандбольном турнире сегодня определятся финалисты и в одной из пар путевку в главный матч турнира оспорят сборные Франции и Германии. Кто на данный момент сильнее?
Рио-2016: кто выиграет «золото» в водном поло у женщин?1,67
19/08/2016 в 21:30
Финальную пару довольно предсказуемо составили сборные США и Италии, которые в полуфинале шансов своим конкурентам практически не оставили. Смогут ли итальянки остановить фаворита?
Рио-2016: кто возьмет бронзу у женщин в водном поло?1,55
19/08/2016 в 17:20
Матч за третье место будет очень интересен российским болельщикам — наша женская сборная постарается показать свой максимуму и обыграть венгерок. Получится ли это сделать?
Рио-2016: Мужчины. 200 м. Финал. Кому достанется «золотая» медаль?1,41
19/08/2016 в 04:30
19 августа на Олимпиаде в Рио будет разыграно несколько комплектов медалей в легкой атлетике. Одним из самых интересных станет финальный забег на 200м у мужчин. Удастся ли кому обогнать «короля» дистанции Усэйна Болта?
Рио-2016: Мужчины. Волейбол. 1/2 финала. Россия – Бразилия. Кто выйдет в финал?3,05
20/08/2016 в 04:15
20 августа ночью на Олимпиаде в Рио определится второй финалист в соревнованиях по волейболу у мужчин. В первом из полуфиналов сборная Италии будет встречаться с командой США, а второго претендента на олимпийское «золото» определят сборные России и Бразилии. Кто же пробьется в финал на Олимпиаде?
Рио-2016: получится ли у Италии пройти в финал?1,85
18/08/2016 в 22:30
Превосходство югославской школы водного поло на этой Олимпиаде более чем очевидно – в мужских полуфиналах сыграют сразу три сборных, представляющих бывшую СФРЮ. На их фоне сборная Италии смотрится аутсайдером, получится ли у нее сотворить сенсацию в игре против Сербии?
Рио-2016: кто завоюет бронзу в пляжном волейболе у мужчин?1,76
19/08/2016 в 04:00
Завтра рано утором состоится матч за третье место у мужчин в пляжном волейболе. Россияне Красильников и Семенов имеют неплохие шансы заработать бронзу, получится ли это сделать?
12345
Рейтинг букмекеров
Статистика прогнозов
Ноябрь 2016
+180,77%
+142,75%
Октябрь 2016
+24,38%
+166,2%
Сентябрь 2016
-48,8%
+87,95%
Август 2016
+215,40%
-2,70%
Подробно