Manolo Portanova
Дженоа
Manolo Portanova
 • Возраст
  21 (02.06.2000)
 • Амплуа
  Полузащитник
 • Национальность
  Нац.
  Италия
Последние матчи
01.12.2021
01.12.2021
01.12.2021
01.12.2021
01.12.2021