Nicolas Pepe
АрсеналНиццаКот Д'ивуар
Nicolas Pepe
 • Возраст
  27 (29.05.1995)
 • Амплуа
  Нападающий
 • Национальность
  Нац.
  Кот-д'Ивуар
Последние матчи
06.10.2022
06.10.2022
06.10.2022
06.10.2022
06.10.2022