БК Олимп: получит ли Трамп «Золотую малину»?

30.01.2019
БК Олимп: получит ли Трамп «Золотую малину»?

Следующая церемония вручения награды пройдет 23 февраля. Антинаграду вручат в Лос-Анджелесе, а российская БК Олимп уже открыла линию на это событие киногода.

В этом году одним из претендентов на трофей стал президент Америки Дональд Трамп. В эту номинацию Трамп попал за роль в двух документальных кинолентах – «Смерть нации» и «Фаренгейт 11/9». Трамп исполнил в этих фильмах роль самого себя. За коэффициент 2,00 можно поставить на победу президента США в номинации «Худший актер».

Заработать на плохих актерах можно и на жене хозяина Белого Дома. Меланья Трамп претендует на викторию в номинации «Худшая актриса второго плана», а сделать ставку можно, умножив свои деньги на 2,80.

В линии БК Олимп можно сделать ставку на победителя в номинации «Худший фильм года», здесь больше всего шансов имеют «Кодекс Готти» - коэффициент 1,90 и «Винчестер» - 2,30.

Лидерами «Золотой малины» в номинации «Худшей актрисы» являются Эмбер Херд за фильм «Лондонские поля» - коэффициент 1,90 и Дженнифер Гарнер за роль в фильме «Багровая мята» - коэффициент 2,20.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.