Какие шансы у Тома Харди стать новым Бондом?

21.09.2020
Какие шансы у Тома Харди стать новым Бондом?

Скоро на экранах состоится перенесенная премьера юбилейного, 25-го фильма о Джеймсе Бонде. Как давно известно, главную роль там снова исполнил Дэниэл Крейг. Однако он уже давно выражает желание повесить на гвоздь кобуру и смокинг. Поэтому СМИ давно ищут британских актеров, которые могли бы поступить на службу королеве.

На днях появилась информация, что создатели франшизы фильмов о Джеймсе Бонде определились с тем, кто получит роль в следующей картине об агенте 007. Аналитики букмекерской компании «Винлайн» тоже оценил шансы фаворитов на роль британского спецагента.

Сейчас главным фаворитом на получение почти вакантной роли является Том Харди. Сообщалось, что 43-летний британский артист уже прошел прослушивание на роль. Официальное объявление о его назначении может состояться в ноябре. Тогда же будет и премьера новой части франшизы «Не время умирать».

Пока на Харди в роли следующего Бонда не принимаются ставки. Зато можно заключить пари на его конкурентов. Двумя последними фаворитами считались Джеймс Нортон и Сэм Хьюэн, которые немного все равно уступали Харди. На то, что новым агентом 007 станет Хьюэн, можно поставить с кэфом 3,00, на Нортона4,00. А вот на Тома Хиддлстоуна предлагается котировка 7,00. На звезду сериалов «Игра Престолов» и «Телохранитель» Ричарда Мэддена кэф составляет 9,00. Шансы еще более популярного актера Идриса Эльбы оцениваются в 11,00.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.