Новости спорта
«Сухарь» Сафонова за ПСЖ принёс клиенту OLIMPBET почти 4 миллиона рублей

10 декабря в рамках 6-го тура общего этапа Лиги чемпионов «Атлетик» на своем поле принимал ПСЖ. Несмотря на то что парижане активно прессинговали и нанесли 19 ударов по воротам, «баски» сумели выстоять, а матч завершился нулевой ничьей. Голкипер Матвей Сафонов оформил второй «сухой» матч подряд и стал одним из главных героев встречи.
Этот результат принёс крупную удачу одному из клиентов OLIMPBET. Перед матчем он поставил 958 087 рублей на ничью по коэффициенту 3.98. Благодаря исходу 0:0 его ставка сыграла — итоговый выигрыш составил 3 813 186 рублей.
OLIMPBET поздравляет счастливчика с победой и напоминает, что для всех новых пользователей работает приветственный бонус до 15 000 рублей.
Источник: OLIMPBET

Успешно завершился 1 этап Кубка Рецепт-Спорт: Отчаянные мечтатели в Кировске

Завершился первый этап Кубка «Рецепт-Спорт: Отчаянные мечтатели» по лыжным гонкам и биатлону для юных паралимпийцев и параатлетов
Читать
Цитаты из второй серии нового Fontour с Аршавиным и Радимовым

Во второй серии нового Fontour Андрей Аршавин и Владислав Радимов приехали в Мадрид и посетили матч Лиги чемпионов «Реал» - «Манчестер Сити».
Читать
54% клиентов OLIMPBET ожидают победы «Вашингтона» над «Каролиной» в НХЛ

В ночь на 12 декабря в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) состоится матч между «Вашингтон Кэпиталс» и «Каролиной Харрикейнс».
Читать
Комментарии