Выйдет ли на канале «вДудь» фильм о коронавирусе?

03.04.2020
Выйдет ли на канале «вДудь» фильм о коронавирусе?

Известный Youtube блогер Юрий Дудь давно доказал, что умеет снимать не только интервью с разными гостями. На его канале уже выходило несколько серьезных фильмов. Один из них был посвящен заболеванию ВИЧ и вызвал волну ажиотажа вокруг проверки на этот вирус. Фильм посмотрело не меньше 17 миллионов людей. А сейчас, конечно, коронавирус – тема №1 во всем мире. Поэтому в линии от БК «Винлайн» можно поставить на то, что Дудь снимет фильм и про вышедший из уханьского рынка инфекционный вирус.

Коронавирус повлиял не только на здоровье сотен тысяч жителей разных стран, но и обрушил финансовые рынки, спровоцировал дефицит на ряд товаров, закрыл границы. Люди лишаются работы, а еще больше - сидит дома в карантине. Мимо такой темы главный интервьюер России пройти вряд ли сможет.

Хотя букмекер в этом не сильно уверен. Все-таки Дудь чаще берется именно за важные для России темы. А о коронавирусе сейчас говорят во всем мире, и, наверняка, Голливуд выпустит не только фильм, но и сериал про распространение COVID-19. Поставить на то, что фильм о пандемии не появится на канале «вДудь» до конца 2020 года, можно с коэффициентом 1,40.

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.