Winline покажет бесплатно топовый европейский футбол!

28.01.2023
Winline покажет бесплатно топовый европейский футбол!

В субботу 28 января Александр Головин вместе со своим «Монако» попробуют на выезде обыграть «Марсель». Команды соседствуют в таблице Лиги 1 и здорово смотрятся после возобновления чемпионата. Однако разница в очках между ними существенная, что лишь должно повысить мотивацию коллективов в очном поединке.

В воскресенье 29 января лидер итальянской Серии А «Наполи» во главе с Хвичей примут на своем поле «Рому» с Жозе Моуриньо на посту главного наставника. Неаполитанцы недавно оступились в матче с «Интером», потерпев первое поражение в сезоне, но быстро оправились от него и вновь стали добывать одни победы. Однако и римляне продолжают свою череду успехов, не проигрывая уже пять туров кряду.

Также в воскресенье в рамках очередного тура Примеры мадридский «Реал» встретится на своей арене с «Реалом Сосьедад». Клубы идут на второй и третьей строчке таблицы соответственно и претендуют на чемпионский титул. «Сливочные» три года назад уже проигрывали в родных стенах баскам, которые сейчас находятся в отличном тонусе и будут вновь пытаться взять все три очка.

Все эти противостояния можно будет посмотреть совершенно бесплатно на сайте или в приложении Winline сразу же после регистрации. Смотри и ставь вместе с Winline и будь в курсе всех новостей из мира футбола!

Интересный материал?

Комментарии

Ничего не найдено.