0
Последние результаты

17

Февраля

«Зенит» пропустил 3-й гол от «Бетиса» в Лиге Европы и проигрывает к перерыву со счетом 2:3

«Зенит» на «Газпром Арене» принимает «Бетис» в первом матче 1/16 финала Лиги Европы.

На 41-й минуте петербуржцы пропустили третий гол в свои ворота, счет стал 2:3.

Первые два мяча в составе испанской команды забили Гвидо Родригес на 8-й минуте и Виллиан Жозе на 18. «Зенит» отыгрался усилиями Артема Дзюбы (25-я минута) и Малкома (29-я).

На "ВсеПроСпорт" можно посмотреть онлайн-видеотрансляцию встречи "Зенит" - "Бетис".

Время 21:34

18

Февраля

Пеллегрини: «Еще рано считать, что «Бетис» прошел в следующий раунд. Не стоит недооценивать «Зенит»

Главный тренер "Бетиса" Мануэль Пеллегрини после выездной победы над «Зенитом» со счетом 3:2 в первом стыковом матче Лиги Европы заявил, что судьба выхода в 1/8 финала еще не решена, так как петербуржцы являются серьезным соперником.

«Мы вели со счетом 2:0, потом пропустили два мяча, но самое главное было не развалиться в этот момент. Матч получился таким, как мы и думали. Еще рано считать, что мы прошли в следующий раунд, рано так думать.

Я очень доволен, что мы продолжаем борьбу в трех турнирах. Рад, что мы в отличной физической форме. У нас есть механика игры, и футболисты реализуют план, это приятно. Очень важен психологический аспект. Сегодня не все получилось у нас в защите. Но не стоит недооценивать "Зенит", поскольку он забил три гола "Челси", а лондонцы - чемпионы мира», - сказал Пеллегрини.

Ответная встреча между «Бетисом» и «Зенитом» пройдет в Севилье 24 февраля.