Марта

Иско растолстел на 4,5 килограмма

У полузащитника мадридского «Реала» Иско проблемы с лишним весом.

За последние четыре месяца, которые королевский клуб возглавлял Мантьяго Солари Иско отказывался взвешиваться, так как ему не нравилось требование производить взвешивание каждый понедельник.

Последний раз идеальный вес у Иско был на финале Лиги чемпионов УЕФА, но теперь он слишком много набрал для игрока такого уровня и теперь им будут заниматься тренеры по физподготовке и нутриционисты.

Время 22:05
Сергей Светлов продлил контракт с «Адмиралом»

«Адмирал» согласовал новый контракт со своим тренером Сергеем Светловым.

Срок соглашения 58-летнего специалиста рассчитан на один год, хотя предварительно было согласовано два сезона.

В дальневосточном клубе Светлов работает с 2018 года и под его руководством команда заняла 12 место в регулярном чемпионате в Восточной конференции.

Время 21:30
Криштиану Роналду избежал дисквалификации

Дисциплинарный комитет УЕФА рассмотрел инцидент по ходу матча Лиги чемпионов между «Ювентусом» и «Атлетико» (3:0).

34-летний форвард итальянской команды после третьего гола в ворота «Атлетико» повторил жест главного тренера «матрасников» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

УЕФА принял решение не дисквалифицировать португальца, а оштрафовать Роналду на 20 тысяч евро, как и Диего Симеоне.

Теперь Криштиану сможет принять участие в первом матче 1/4 финала против «Аякса».

Время 21:19
«Авангард» наказан за проблемы со светом

Дисциплинарная комиссия КХЛ приняла решение наказать «Авангард» по итогам четвертого матча серии плей-офф с «Барысом» (3:1).

Начало второго периода матча было задержано из-за проблем со светом на 16 минут.

Подобная проблема уже возникала на арене во время регулярного чемпионата КХЛ и руководство клуба не приняло необходимые меры, чтобы исправить ситуацию.

Лига оштрафовала «Авангард» на 1,1 миллион рублей.

Время 21:04
В НХЛ назвали звезд игрового дня

В НХЛ традиционно назвали лучших хоккеистов игрового дня.

Первой звездой дня сегодня стал нападающий «Сент-Луиса» Иван Барбашев, на счету которого первый в карьере хет-трик в ворота «Детройта» (5:2).

Вторая звезда – голкипер «Монреаля» Кэри Прайс, на счету которого шатаут в матче с «Айлендерс» (4:0) и 28 отраженных бросков.

Третья звезда – вратарь «Вегаса» Малькольм Суббан, у которого первый шатаут в карьере в игре с «Виннипегом» (5:0) и 20 отраженных бросков.