Экспресс из 15 футбольных матчей принес клиенту БК «Мелбет выигрыш более 4 000 000 рублей.

Автор Melbet13 Марта 2024
Экспресс из 15 футбольных матчей принес клиенту БК «Мелбет выигрыш более 4 000 000 рублей.

Результатом пари стал выигрыш 4 016 483,29 рублей. Давайте рассмотрим события, которые вошли в победный экспресс:

Бохум – Фрайбург
В первом событии экспресса игрок рассмотрел маркет: «Индивидуальный тотал 2-го: Больше (0.5)» с коэффициентом 1,37. И переживать игроку долго не пришлось, уже в первом тайме, на 36-ой минуте футболистам Фрайбурга удалось открыть счет своим голам в матче. В итоге встреча завершилась победой гостей 2:1.

Фенербахче – Пендикспор
Более нервно для игрока прошел данный матч, где он взял маркет «Исход и тотал: П1 и ТБ (1.5)» с коэффициентом 1,24. Хозяева после первого тайма проигрывали 0:1, но во второй половине матча смогли перехватить инициативу и забить 4 гола. Итоговая победа 4:1.

Фейеноорд – Гераклес
Преддверии данного матча, в последних 2-х очных встречах Фейеноорду удавалось забить по 4 гола в каждой. Но это не помешало игроку поставить «Индивидуальный тотал 1-го: Меньше (4)» с коэффициентом 1,44. Хозяева были явными фаворитами в данном противостоянии и уже в первом тайме смогли отличиться дважды. Но во второй половине матча футболисты Фейеноорда забили лишь один гол. Ставка успешно зашла, а матч завершился со счетом 3:0 в пользу хозяев.

ПАОК - Арис Салоники
Гости были явными андердогами, но игрок решил рискнуть и взять «Индивидуальный тотал 2-го: Больше (0.5)» с коэффициентом 1,76. И на 31-ой минуте футболисты Ариса отличились. И этот гол оказался единственным в матче.

Хиберниан – Рейнджерс
В четвертьфинале кубка Шотландии прошел матч между Хиберниан и Рейнджерс. Игрок поверил в проход гостей, рассмотрев «Выход в 1/2 финала: Команда 2» с коэффициентом 1,22, и оказался прав. Без особых проблем гости победили 2:0 и прошли в полуфинал.

ФК Копенгаген – Люнгбю
Уверенная победа хозяев со счетом 4:0, несомненно, порадовала игрока, взявшего «Исход: П1» с коэффициентом 1,3.

Фиорентина - Рома 
В матче итальянского чемпионата, игрок поверил, что подопечные Даниеля Де Росси не уедут без гола из Флоренции: «Индивидуальный тотал 2-го: Больше (0.5)» с коэффициентом 1,37. И усилиями Хассема Ауара, Рома сравняла счет в матче на 58-ой минуте. Матч оказался щедрым на голы и завершился со счетом 2:2.

Селтик – Ливингстон
Хоть  Селтик и  был явным фаворитом в матче с Ливингстон, игроку пришлось переживать за «Исход: П1» с коэффициентом 1,13. Гости дважды сравнивали счет по ходу матча. Но в концовке хозяевам удалось одержать победу, забив на 86-ой и 95-ой минутах.

Реал Мадрид – Сельта Исход: П1 -коэф. 1.3
Сельте ничего не удалось противопоставить Реалу в гостевом матче. И с легкостью для игрока прошел исход «Исход: П1» с коэффициентом 1,3. Мадридцы победили 4:0.

ФК Карабах – Зиря
Карабах доказал в очередной раз, что заслуженно идет на 1-ом месте в чемпионате Азербайджана. Хозяева одержали победу 3:1 и порадовали игрока, поставившего «Исход: П1» с коэффициентом 1,58

Ливерпуль - Манчестер Сити
В последних 4-х очных встречах из 5-и, командам удавалось обмениваться голами. И этот матч не стал исключением: на 23-ей минуте Сити открыли счет в матче, а уже на 50-ой минуте футболистам Ливерпуля удалось сравнять счет с пенальти. Маркет «Обе команды забьют: Да» с коэффициентом 1,45 легко зашел и экспресс поехал дальше.

Айнтрахт Ф – Хоффенхайм
Повторив ставку на маркет из прошлого события, игрок снова оказался прав.  Судьба маркета «Обе команды забьют: Да» с коэффициентом 1,55, решилась в пользу игрока уже к 32-ой минуте.

Милан – Эмполи
Минимальная победа Милана 1:0 приблизила игрока еще ближе к доезду его невероятного экспресса. В данном событии игрок рассмотрел «Исход: П1» с коэффициентом 1,55.

Марсель – Нант Исход: П1 -коэф. 1.5  
В матче чемпионата Франции игрок поверил в победу хозяев: «Исход: П1» с коэффициентом 1,5. Благодаря дублю Обамеянга, Марселю удалось одержать уверенную победу дома над Нантом 2:0.

Ламия – АЕК Исход: П2 -коэф. 1.18
В заключительном событии экспресса игроку нужна была победа гостей, он взял «Исход:П2» с коэффициентом 1,18. И АЕК его не подвел, победив 4:0.

Чем больше событий в экспрессе, тем меньше вероятность, что он сможет доехать до конца. Но в данном примере клиент БК «Мелбет» показал, что даже 15 событий могут зайти в ряд. Используя различные маркеты, но только на футбол, игроку БК «Мелбет» удалось забрать внушительный выигрыш, с чем его и поздравляем. Желаем нашим игрокам что бы их экспрессы всегда заходили.