Кф 8.00 на матч «Интер» - «Болонья» и другие ставки на 22-й тур Серии А

Автор Денис Богданов01.02.2019 , 20:32
Кф 8.00 на матч «Интер» - «Болонья» и другие ставки на 22-й тур Серии А

В каком матче ждать удаления? Какой выбор будет оптимальным на поединок между «Ромой» и «Миланом»? Продолжит ли «Ювентус» разочаровывать? Об этом наш материал.

«Ювентус» - «Парма»

На этой неделе «Ювентус» потерпел первое поражение в сезоне в рамках внутренних турниров – в Кубке Италии «Аталанта» не оставила «старой синьоре» шансов, разгромив ее 3:0 на «Атлети Адзурри д'Италия». Примечательно, что точно также, как и в предыдущем матче с «Лацио», команда Массимилиано Аллегри ни нанесла ни одного удара за первый тайм, что уже наводит на серьезный сбой в игре чемпиона.

«Парма» в этом сезоне уже преподносила сюрпризы – в Милане был обыгран «Интер», во Флоренции была бита «Фиорентина», да и в домашней встрече с «Ювентусом» «крестоносцы» выглядели весьма достойно, хоть в итоге и проиграли.

Очевидно, что «Ювентус» после звонкой оплеухи от «Аталанты» постарается реабилитироваться перед болельщиками, поэтому «Парме» явно стоит приготовиться к тяжелому поединку. В Серии А пока поражений у «старой синьоры» не случалось, сохранить эту традицию «Юве» сегодня и постарается, заодно смыв с себя позор за последние поединки.

Мы считаем, что хозяева будут активны в атаке и покажут результативный футбол. Наш прогноз – любой другой счет. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 3.24

«Удинезе» - «Фиорентина»

«Фиорентина» на этой неделе сотворила настоящую сенсацию, разбив в пух и прах на своем поле «Рому» в Кубке Италии. В целом, у «фиалок» и в чемпионате наметилась неплохая серия – вот уже три матча подряд они не проигрывают, подобравшись вплотную к зоне Лиги Европы, до которой им пока не хватает трех очков.

Несмотря на качественную игру в атаке и удачную серию, «Фиорентина» не брезгует играть в «грязный» футбол – на ее счету в этом сезоне 55 желтых карточек, что делает ее одной из самых грубых в Серии А, да и по количеству удалений «фиалки» идут в лидерах – четыре красных карточки в 21 матче.

«Удинезе» в этом отношении также далеко от соперника не ушел – в среднем «зебры» получают более двух предупреждений за игру, да и удалялись уже дважды в этом сезоне. Если еще учесть, что обслуживать поединок будет Даниэле Орсато, входящий в тройку самых бескомпромиссных арбитров Серии А (более пяти предупреждений за матч), то можно смело предположить, что игра будет далеко не джентельменской и карточки арбитр будет показывать в большом количестве.

Мы считаем, что матч будет грубым и команды на двоих заработают не менее шести желтых карточек. В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 2.20

Также есть смысл ждать в этой встрече и удаления, его 1хСтавка оценивает коэффициентом 3.40

«Интер» - «Болонья»

«Интер» в последнее время играет крайне неудачно – команда Лучано Спалетти взяла всего одно очко в двух последних турах, к тому же, вылетела из Кубка Италии, не сумев на своем поле обыграть «Лацио». Пока «нерадзурри» в таблице держатся на третьем месте, но если серия продолжится, место в Лиге Чемпионов попадет под угрозу.

«Болонья» попрощалась с Филиппо Индзаги и назначила на должность главного тренера Синишу Михайловича, для которого Серия А является родной. В большинстве случаев смена наставника положительно сказывается на игре команды, достаточно вспомнить, какой крутой спринт выдал «Эмполи» после назначения Джузеппе Якини, поэтому легко «Интеру» в этом поединке не будет уж точно.

Мы считаем, что гости смогут оказать «Интеру» достойное сопротивление, но останутся без очков. Мы предлагаем на эту встречу два варианта точного счета – первым нашим вариантом будет счет 1:0 в пользу «Интера», такой исход 1хСтавка оценивает коэффициентом 6.00

Вторым нашим вариантом будет победа хозяев со счетом 2:1, такой исход в линии букмекера можно найти с коэффициентом 8.00

«Рома» - «Милан»

На этой неделе обе команды играли в Кубке Италии, но после этих поединков остались совершенно в разном настроении – «Милан» прошел «Наполи» благодаря дублю новичка Кшиштофа Пентека, а «Рома» получила семь голов от «Фиорентины», бесславно покинув турнир. Вскоре после поединка во Флоренции поползли слухи о отставке Эусебио Ди Франческо, которые он сам и развеял, но очевидно, что место его находится под угрозой и команду свою он будет настраивать только на победу.

«Милан» не без труда удерживает четвертую строчку в таблице и смог выйти в полуфинал Кубка Италии, что можно считать для «россонери» отличным результатом. Сумел «выстрелить» в игре с «Наполи» Пентек, что наверняка прибавляет болельщикам оптимизма, учитывая весьма скромную игру команды в атаке. 

Тем не менее, поражение в сегодняшнем поединке может перевернуть все с ног на голову – «Рома» обойдет «Милан» в таблице и ситуация для «россонери» уже не будет такой радужной, поэтому играть свою команду на максимуме возможностей наверняка заставить и Гаттузо.

Обе команды будут стремиться добыть победу, особенно это касается римлян, которые после позора во Флоренции просто обязаны реабилитироваться перед болельщиками. На своем поле «волки» играют куда успешнее, чем в гостях, поэтому просто «Милану» уж точно не будет. Как «Милан», так и «Рома», выйдут с желанием победить, будут действовать активно в атаке и наверняка заработают много угловых ударов, в среднем на двоих команды подают 12.24 корнера за игру.

Мы считаем, что обе команды будут активны в атаке и подадут не менее 12 угловых. Такой исход 1хСтавка предлагает с коэффициентом 2.20

Прогнозы на все матчи Серии А можно найти в специальном разделе нашего сайта.

Рекомендуем