Клиенту БК Мелбет удалось поднять более 2 млн рублей на победах фаворитов в матчах НХЛ.

Автор Melbet12 Апреля 2024
Клиенту БК Мелбет удалось поднять более 2 млн рублей на победах фаворитов в матчах НХЛ.

Клиент БК Мелбет собрал успешный экспресс с коэффициентом 13,47 и превратил 150 000 в2 021 146,39 рублей. В качестве маркетов игрок рассмотрел исключительно победы фаворитов. В экспресс вошло 6 матчей НХЛ, давайте рассмотрим их более детально:

Коламбус Блю Джекетс - Нью-Йорк Айлендерс
В первом событии экспресса игрок рассмотрел «Победитель матча (включая ОТ и буллиты): Команда 2» с коэффициентом 1,57. После двух периодов счет в матче был 2:2, но в заключительном периоде гостям удалось дважды поразить ворота соперника и победить с итоговым счетом 4:2.

Нью-Йорк Рейнджерс - Нью-Джерси Девилз
Данный матч запомнился не только дракой 5 на 5 в самом начале встречи, но и волевой победой хозяев, которые проигрывали по ходу встречи 2:3, но смогли перехватить инициативу и победить 4:3. Это несомненно порадовало игрока, взявшего «Победитель матча (включая ОТ и буллиты): Команда 1» с коэффициентом 1,56.

Аризона Койотс - Ванкувер Кэнакс
Игроку нужна была победа гостей:«Победитель матча (включая ОТ и буллиты): Команда 2» с коэффциентом 1,64. До самого конца матча не было понятно кто победит, но гостям удалось забить победную шайбу за 2 минуты до окончания 3-го периода. Итоговый счет 2:1 в пользу Кэнакс.

Лос-Анджелес Кингз - Сиэтл Кракен
Уверенная победа Кингз со счетом 5:2 позволяет экспрессу ехать дальше, ведь игрок рассмотрел: «Победитель матча (включая ОТ и буллиты): Команда 1» с коэффициентом 1,54.

Нэшвилл Предаторз - Сент-Луис Блюз
Спокойно для игрока прошла ставка на победу Предаторз: «Победитель матча (включая ОТ и буллиты): Команда 1» с коэффициентом 1,59. Хозяевам удалось одержать убедительную победу 6:3.

Сан-Хосе Шаркс - Лос-Анджелес Кингз
Для захода экспресса оставалась лишь победа гостей, игрок рассмотрел: «Победитель матча (включая ОТ и буллиты): Команда 2» с коэффициентом 1,37. И Кингз выиграли матч 2:1 и закрыли экспресс для игрока со статусом «Успешно».

Клиент БК Мелбет собрал экспресс, где поставил на фаворитов и это сработало. Не всегда фавориты оправдывают ожидания и побеждают, но в данном случае все сложилось удачно. Поздравляем клиента БК Мелбет с уверенным доездом экспресса и желаем нашим игрокам, чтобы фавориты никогда их не подводили!