Российская Премьер-Лига: выбираем интересные ставки на 12-й тур

Автор Денис Богданов26.10.2018 , 12:41
Российская Премьер-Лига: выбираем интересные ставки на 12-й тур

На пороге 12-й тур российской Премьер-Лиги, который вновь может преподнести немало неожиданностей и настоящих сенсаций, ведь лидеры турнира выкладывались на неделе в еврокубках. Какие интересные ставки можно выбрать на уикенд? Об этом наш материал.

«Урал» - «Уфа»

«Урал» никак не найдет свою игру, хотя на дворе уже октябрь. Сейчас «шмели» идут на 12-м месте и только на два очка опережают своего сегодняшнего соперника, который, к слову, находится на предпоследнем месте. Очевидно, что для каждой из команд этот поединок представляет исключительную ценность – проигравший еще больше усугубит свое и так непростое положение, а победитель сможет выдохнуть с облегчением.

Очевидно, что на правах хозяина поля «Урал» будет доминировать и стараться удержать игру под контролем, «Уфа» начнет в обороне, а там уже, как повезет. В передней линии «шмелей достаточно техничных футболистов – скоростной Отман эль-Кабир, техничные Эрик Бикфалви и Николай Димитров. Игра в обороне подразумевает большое количество нарушений правил, следовательно, и желтых карточек.

Мы считаем, что «Уфа» будет вынуждена много фолить и будет наказываться за это желтыми карточками. Предполагаем, что минимум три «горчичника» «горожане» сегодня получат. В 1хСтавке такой исход оценивается коэффициентом 2.30

«Арсенал» - «Оренбург»

Оба коллектива в последних турах показали неплохой футбол и набрали очки, в особенности можно выделить «канониров», которые обыграли в гостях «Спартак» и лишили его главного тренера. Тем не менее, команда Олега Кононова все еще очень нестабильна, пока у нее не получается качественно проводить три и более матчей, да и слухи о переходе белорусского специалиста в «Спартак» вряд ли сильно обрадовали футболистов.

«Оренбург» является более сыгранным коллективом, несмотря на отсутствие звезд, команда Владимира Федотова дисциплинирована и организована. Сегодняшние гости достаточно качественно обороняются – девять пропущенных голов ярко об этом свидетельствуют, для сравнения, лидеры турнира «Зенит» и «Краснодар» пропустили столько же. В последних турах «Оренбург» также не пропускает, что только подтверждает утверждение о отличной организации обороны.

По нашему мнению, именно гости откроют счет. В 1хСтавке такой исход оценивается коэффициентом 2.61

«Ростов» - «Анжи»

«Ростов» сумел прилично удивить многих своей самоотдачей и командной игрой, поставленной Валерием Карпиным. «Трактористы» проиграли два последних матча, но из первой пятерки пока не выпали. Игра с аутсайдером чемпионата является отличной возможностью прервать неудачную серию и выйти на победную тропу, поэтому играть ростовчане явно будут сегодня первым номером.

«Анжи» выдал несколько неплохих матчей на самоотдаче, но в клубе по-прежнему есть проблемы с финансами, да и с результатами, хотя эти вещи можно смело назвать взаимосвязанными. Нет сомнений в том, что «орлы» не рискнут сыграть первым номером и вновь будут уповать на контратакующую игру, поэтому явно начнут поединок в обороне.

По нашему мнению, хозяева будут активны в атаке, вынуждая соперника много фолить, а учитывая грубый стиль игры «орлов», не сложно будет предположить, что карточек они получат много. Наш выбор – индивидуальный тотал желтых карточек «Анжи» больше (3.5). В 1хСтавке такое пари можно разместить с коэффициентом 2.70

«Енисей» - «Локомотив»

«Енисей» глубоко зарылся в дно и просвета в игре команды Дмитрия Аленичева пока не видно. Красноярский клуб вырвал одно очко в Оренбурге в прошлом туре и смотрелся достаточно уверенно, в концовке матча даже переигрывал соперника и мог вырвать победу. Однако, «Локомотив» явно выше классом, чем «Оренбург», да и победить будет желать куда больше.

«Железнодорожники» наверняка не изменят своему стилю и не будут сходу форсировать события, тем более, что на неделе они провели такой тяжелый матч в Лиге Чемпионов. Тем не менее, держать мяч под контролем они будут точно, постепенно наращивая темп. Не сложно сделать предположение, что большую часть матча «Енисей» проведет в обороне, стараясь заработать хотя бы очко в обороне, поэтому нет смысла рассчитывать на большое количество угловых от него.

Мы считаем, что хозяева сосредоточатся на оборонительных действиях и будут уделять мало внимания атаке. Наш выбор – тотал меньше (4.5) угловых «Енисея». В 1хСтавке такой исход оценивается коэффициентом 1.66

«Ахмат» - «Динамо»

«Ахмат» в прошлом туре преподнес очередную громкую сенсацию, обыграв в гостях «Краснодар». Сейчас «волки» идут на девятой строчке, но от зоны Лиги Европы их отделяет всего три очка. Команда Рашида Рахимова как дома, так и на выезде, не форсирует события сходу, предпочитая постепенно искать слабости соперника и прибавлять в концовке, так было и в поединке с «Анжи», и в матче с «Краснодаром».

«Динамо» на неделе провело тяжелый матч в Кубке России и несмотря на то, что Дмитрий Хохлов дал отдохнуть нескольким основным игроками, свежести «бело-голубым» хватать явно не будет. Вполне логично будет предположить, что в гостях «динамовцы» не будут сильно раскрываться, а сосредоточатся на обороне и будут искать свой шанс в контратаках.

Учитывая стиль игры каждой из команд, а также усталость «Динамо», мы прогнозируем ничью в первом тайме. В 1хСтавке такой исход можно найти с коэффициентом 2.00

ЦСКА – «Краснодар»

Центральный матч 12-го тура свел между собой ЦСКА, стремящийся к вершине таблицы, и «Краснодар», который проиграл два последних матча.

«Армейцы» сыграют после неудачного выезда в Рим, где они уступили по всем статьям «Роме» в Лиге Чемпионов. Сил было затрачено командой Виктора Гончаренко немало, поэтому вряд ли стоит ждать от нее сверхатакующего футбола, да и не в их это стиле.

«Краснодар» в четверг проиграл в Бельгии льежскому «Стандарду», хотя по игре смотрелся здорово и не боялся идти вперед. «Быки» также потратили много сил в еврокубках, но ситуация в таблице и последние результаты обязывают их найти в себе резервы и постараться взять максимум в Москве.

Обе команды истощены жестким графиком, что обязательно наложит свой отпечаток на игру. Мы считаем, что победителя сегодня выявлено не будет, но также предполагаем, что обмен голами все же произойдет. Наш прогноз – результативная ничья. В 1хСтавке можно разместить такое пари с коэффициентом 4.45

«Крылья Советов» - «Зенит»

«Крылья Советов». После смены тренера стали набирать очки и уже не выглядят главным аутсайдером турнира. В двух последних матчах самарский клуб пропустил всего один гол, что говорит о успешной работе Миодрага Божовича в плане организации обороны. «Крылья Советов» уже играли дома с лидерами чемпионата и оказали достойное сопротивление «Локомотиву» и ЦСКА, даже несмотря на 0:3 от «Краснодара», до 69-й минуте хозяева держали нулевую ничью, так что просто «Зениту» в этом матче точно не будет.

«Зенит» уступил в прошлом туре «Динамо», но большую часть матча провел в меньшинстве, поэтому глобальной катастрофы из этой неудачи Сергей Семак делать не стал, тем более, что в четверг «сине-бело-голубые» обыграли 2:1 «Бордо» в Лиге Европы. Однако, соперники находятся на расстоянии шести очков, так что «Зенит» явно будет стремиться, как минимум, сохранить этот гандикап и захочет победить.

«Крылья Советов» умеют качественно обороняться, а с приходом Божовича этот аспект игры еще более усовершенствовался. «Зенит» потерял много сил в четверг, да и победы в этом сезоне не даются ему на «голом» классе, поэтому есть все основания предполагать, что для победы ему придется приложить немало усилий.

Мы считаем, что большую часть поединка «Зенит» проведет в попытках забить гол, а «Крылья Советов» сделают все для того, чтобы задачу сопернику максимально усложнить. Наш выбор – тотал больше шести угловых «Зенита». В 1хСтавке такой исход предлагается с коэффициентом 2.45

«Рубин» - «Спартак»

«Рубин» на неделе обыграл московское «Динамо» в Кубке России и выложился там по-максимуму. В таблице команда Курбана Бердыева идет седьмой, уступая своему сегодняшнему сопернику только по дополнительным показателям. Казанский клуб играет в своем излюбленном стиле и не брезгует ничьими, по числу которых он является рекордсменом турнира в этом сезоне.

«Спартак» переживает смену тренера, но в четверг смог достойно сыграть на «Айброксе» с «Рейнджерс», увезя из Шотландии нулевую ничью. С результативностью дела у «красно - белых» обстоят не лучшим образом, большую часть своих голов команда забивает со стандартов, что может стать большой проблемой в предстоящем поединке, ведь соперник идеально играет в обороне при стандартах.

По нашему мнению, результативного футбола ждать сегодня не стоит. Мы считаем, что «Спартак» сейчас не способен обыграть в гостях такого крепкого «орешка» как «Рубин», но и разгрома также избежать сможет. Мы предлагаем два варианта точного счета – первый наш вариант, это нулевая ничья. В 1хСтавке такой исход можно найти с коэффициентом 7.80

Вторым нашим вариантом будет счет 1:0, который все в той же 1хСтавке оценивается коэффициентом 7.40

 

В букмекерской конторе Лига Ставок есть специальная линия на 12-й тур российской Премьер-Лиги, она называется «острая линия», мы предлагаем выбрать из нее несколько надежных исходов.

Первым нашим прогнозом из это линии будет - «Спартак» забьет гол с игры в матче с «Рубином»: нет. «Красно-белым» сейчас очень непросто найти путь к воротам соперника, а учитывая крайне закрытый стиль игры «Рубина», шансы на гол с игры «Спартака» становятся минимальными. В Лиге Ставок такой исход предлагается с коэффициентом 2.25.

Вторым наши выбором будет исход из «острой линии» - в матче «Рубин» - «Спартак» будет удаление и больше (6.5) желтых карточек. Очевидно, что в этом поединке будут больше борьбы, чем футбола, учитывая форму, стиль игры команд и принципиальность поединка. Подобный сценарий уже наблюдался в 2016 году, тогда было сразу два удаления и девять «горчичников», его вполне команды могут повторить и в этом туре. Такой исход Лига Ставок оценивает щедрым коэффициентом 10.00

Прогнозы на каждый матч Премьер-Лиги можно найти в специальном разделе нашего сайта.

Рекомендуем