Самые необычные маркеты для ставок в БК Pinnacle

Автор Денис Богданов06.04.2020 , 14:45
Самые необычные маркеты для ставок в БК Pinnacle

Эта статья содержит обзор необычных и иногда странных маркетов для ставок, которые вы можете найти на сайте Pinnacle. Читайте дальше, чтобы узнать обо всем: от мраморных гонок до высадки на Марс.

Большинство игрков оказалось в уникальном положении, поскольку все виды спорта, которые они изучали, анализировали и делали на них ставки, приостановлены и не возобновятся в обозримом будущем. Эта беспрецедентная ситуация означает, что многие люди начинают задавать один и тот же вопрос: на что можно поставить?

Во-первых, важно понимать, что, если люди серьезно относятся к ставкам, они, вероятно, не делают ставок ни на что (если только один из доступных маркетов не является их специализацией). Все потому, что информация, доступная этим игрокам для получения прибыли, не может быть просто перенесена из одного вида спорта в другой.

Однако те, кто делает ставки на развлечения, могут заинтересоваться некоторыми доступными маркетами ставок, поскольку эти маркеты и есть развлечения. Данные маркеты настолько специфичны и предлагаются в таких относительно небольших объемах, что, хотя на них и можно зарабатывать деньги, они, скорее всего, так и останутся развлекательными.

Marbula One

Дата: 4-5 апреля

Финальная гонка первого сезона мраморной гоночной серии Marbula One, которая является соревнованием номер один в мире мраморных гонок, начнется в Полуночной бухте, где живут полуночные «осы». «Hazers» могут выиграть Чемпионат с тремя финишами в топе, параллельно можно еще раз поставить на то, что «шершни» снова окажутся аутсайдерами.

Смогут ли «Hazers» выиграть турнир?

Турнирная таблица Marbula One

 

 

Team

Points

1st

Hazers

90

2nd

Savage Speeders

76

3rd

O'rangers

69

4th

Team Galactic

64

5th

Snowballs

50

6th

Thunderbolts

47

7th

Green Ducks

46

8th

Mellow Yellow

44

9th

Team Primary

42

10th

Balls of Chaos

36

11th

Midnight Wasps

34

12th

Team Momo

31

13th

Rojo Rollers

31

14th

Limers

25

15th

Raspberry Racers

21

16th

Hornets

8

Если вы хотите воспринимать вещи немного серьезнее, то, конечно, можете проанализировать результаты последних гонок, узнать больше о формате Marbula One, посетив официальный сайт, подписавшись на новости в Твиттера или воспользовавшись subreddit о мраморных гонках. Но не забывайте, что это просто маленькие шарики, катящиеся по дорожке.

Турнир NBA 2k Player

Некоторые из ведущих игроков НБА соревнуются на виртуальном паркете за титул чемпиона NBA 2k с благотворительным пожертвованием в размере 100 000 долларов. В матчах первого тура Кевин Дюрант сразится с Дерриком Джонсом-младшим, Трей Янг с Харрисоном Барнсом и Андре Драммонд с Демаркусом Казинсом.

Космос

Сможет ли нога человека ступить на поверхность Марса к 1 января 2025 года? Какая организация высадит человека на Марс первым? Высадится ли группа из десяти человек на Меркурий к 2029 году? Предсказывайте будущее космических путешествий с помощью этих развлекательных ставок.

Когда вернется Премьер-лига?

Многие люди во всем мире с нетерпением ожидают возобновления главных национальных футбольных лиг, таких как Премьер-лига, которая была приостановлена 13 марта. Теперь вы можете быть в курсе того, на какую дату намечен рестарт Премьер-лиги. БК Pinnacle, предлагает сделать ставки на этот маркет.

Виртуальная Формула 1

Дата: 5 апреля

В виртуальном Grand Prix Вьетнама команда Renault считается фаворитом в борьбе за поул-позишн. Гонщик Renault Гуанью Чжоу будет стремиться закрепить свою победу на виртуальном Гран-При Бахрейна.

Прочитайте нашу статью для более глубокого понимания Virtual F1.

Перенос крупных футбольных турниров

В то время как национальные футбольные лиги все еще переживают период неопределенности, основные международные соревнования, которые должны состояться через несколько месяцев, были перенесены на следующий год. Таким образом, внутренним лигам предоставляется больше времени для завершения сезона.

Pinnacle предлагает ставки на этих маркетах. Вы уже можете рассчитывать на Евро-2021 и Copa America 2021 с долгосрочными ставками на победителя.

Выборы в США 2020

Действующий президент США Дональд Трамп имеет необычайно высокие шансы на победу на предстоящих выборах 2020 года, они оцениваются коэффициентом 1.86. В букмекерских линиях, это, безусловно, один из маркетов, где текущие события могут оказать существенное влияние на результат. Можете ли вы оценить, как Дональд Трамп управляет страной во время пандемии коронавируса? Повышает или понижает это его шансы перед голосованием?

Посмотрите, как ваши прогнозы совпадают с прогнозами Пиннакл.

Следующие выборы президента США

Trump

The Field

50.67%

49.33%

Победа народным большинством

Trump

Biden

30.46%

69.54%

БК Pinnacle предлагает ставки на выборы президента США даже с разбивкой по штатам. Таким образом, вы можете наблюдать, какова вероятность победы того или иного кандидата на общегосударственном уровне.

Ultimate Quarenteam

В этом крупном турнире FIFA участвуют 128 профессиональных футбольных клубов, играющих друг против друга онлайн, по одному представителю от каждого клуба. Ставки на это событие должны быть интересными, учитывая, что в нем соревнуются, как профессионалы виртуальной ФИФА, так и профессиональные футболисты.

Многие клубы привлекли 128 участников, представляющих Аякс, Манчестер Сити, Рома, Мэнсфилд и др.

Такие игроки, как Тодд Кантвелл из Норвич Сити и Андрос Таунсенд из Crystal Palace представляют свои команды. В то время как киберспортивные профессионалы из ФК Нант и Манчестер Сити являются одними из фаворитов. Может ли один из настоящих профессионалов победить своих виртуальных коллег?

Pinnacle предлагает ставки на Ultimate Quarenteam, что само по себе уже увлекательно. Уже состоялись стадии 1/32 и 1/16 финала.

Виды спорта, которые вы могли пропустить

В то время, как главные спортивные лиги стали на бессрочную паузу, у некоторых, ранее непопулярных видов спорта, появился шанс выйти на первый план. Одним из таких видов спорта является настольный теннис с турниром Setka Cup. Setka Cup – главное событие в настольном теннисе в настоящий момент.

Игры в Setka Cup проводятся быстро и динамично. На этом соревновании одновременно проходят поединки за четырьмя столами. Ежедневные мини-турниры организованы с участием спортсменов как полупрофессионального, так и профессионального уровней.

NFL.MVPрегулярного сезона

NFL является одной из самых больших спортивных лиг в мире, которая еще не пострадала от Covid-19. Причина в том, что турнир должен начаться не раньше сентября. Ставка на победу в регулярном сезоне и Супербоуле является обычным предложением в этом маркете. А на данный момент один интересных маркетов, доступных игрокам, - это награда MVP.

Достаточно ли будет Патрику Махоумсу победы в Супербоуле или он ее дополнит титулом MVP? Вероятность такого развития событий оценивается коэффициентом 4.86. Может ли Ламар Джексон получить звание MVP в регулярном сезоне? Есть ли шанс у Тома Брэди выиграть индивидуальные трофеи с его новой командой? Игроки уже имеют возможность разместить долгосрочные ставки на NFL в линии БК Pinnacle.

Esports

Прошло более десяти лет с тех пор, как БК Pinnacle начала предлагать ставки на киберспорт. Известный как пионер киберспортивных ставок, Pinnacle предоставляет лучшие ставки на киберспорт и большее количество маркетов с большим числом титулов, чем кто-либо другой. Поскольку эти соревнования проводятся либо онлайн, либо могут быть перенесены из локальной сети в онлайн, они, по своей природе, непрерывны.

Остановка стандартных спортивных соревнований привела к резкому увеличению ставок на киберспорт среди традиционных ставок на спорт. Хотя, киберспорт является уникальным маркетом, который требует времени для понимания, он быстро приобрел особую ценность у игроков. В настоящее время у Pinnacle есть ставки на CS: GO, League of Legends и Dota, а также широкий выбор статей по киберспорту, которые помогут начинающим узнать больше о стремительно растущей популярности киберспорта.

Набирайтесь новых знаний в области ставок

Перерыв в спорте даст возможность игрокам освежить свои знания в области ставок. Посетите раздел ресурсов для ставок Pinnacle, чтобы ознакомиться с подробным описанием стратегий беттинга. Тогда вы во всеоружии подойдете к тому времени, когда спорт вернется в нормальное русло. Кроме того, вы можете смотреть полезные видео на канале Pinnacle в YouTube или слушать интересные интервью со специалистами по ставкам в подкасте Pinnacle.

Рекомендуем