Футбол • 16.08.2018
Нико Ковач ввел запрет на использование телефонов
Слушать
Главный тренер «Баварии» Нико Ковач запретил игрокам использование мобильных телефонов на базе клуба.
Ограничение действует на территории всей базы, кроме раздевалки. Запрещено пользоваться смартфонами даже в столовой и массажной комнате.
По словам Ковача, во время обеда игроки должны общаться друг с другом, а не играться в телефоне. Что касается массажного кабинета, то футболист должен полностью расслабиться, а не отвлекаться на телефон.
Футбол
16.08.2018 01:36Мадридский «Атлетико» выиграл Суперкубок УЕФА
Мадридский «Атлетико» выиграл Суперкубок УЕФА
ЧитатьФутбол
16.08.2018 12:18Харис Сеферович может вернуться в чемпионат Италии
Харис Сеферович может вернуться в чемпионат Италии
ЧитатьФутбол
17.08.2018 16:54Конкурс к матчу «Челси» - «Арсенал»: призовой фонд 10 000 рублей!!!

Конкурс к матчу «Челси» - «Арсенал»: призовой фонд 10 000 рублей!!!
Читать
Комментарии