Новости спорта
23 Июня10:30
Янниса Адетокумбо обменяли в «Майами»12 Мая21:33
Умер баскетболист «Мемфиса» Брэндон КларкБаскетбол • 06.09.2018
«Орландо» усилил линию обороны
Слушать
«Орландо» подписал двух защитников: Гейба Йорка и Би Джей Джонсона. Оба игрока перешли в клуб на правах свободного агента.
Йорк в минувшем сезоне выступал в Германии за «Байронт», а в 2016-2017 годах сыграл 44 матча в G-лиге, набирая в среднем 15,8 очка, 4,2 подбора и 3,7 передачи.
Джонсон перешел из Университета Ла Саль, в котором за сезон в среднем набирал 20,8 очка, 8,3 подбора и 1,3 перехвата.
Баскетбол
07.09.2018 20:05«Нижний Новгород» подписал Владимира Драгичевича
«Нижний Новгород» подписал Владимира Драгичевича
ЧитатьБаскетбол
07.09.2018 20:22Евгений Воронов продлил контракт с «Зенитом»
Евгений Воронов продлил контракт с «Зенитом»
Читать
Комментарии