БК Лига Ставок: «Спартак» уволил Карреру. Кто возглавит команду?

Футбол

Теннис

Хоккей

Единоборства

БК Лига Ставок: «Спартак» уволил Карреру. Кто возглавит команду?
22.10.2018 19:32

«Клуб благодарит Массимо за проделанную работу. Итальянец золотыми буквами вписал своё имя в историю красно-белых, став одним из творцов долгожданного чемпионства. Однако итоги прошлого сезона были признаны неудовлетворительными: ни одна из поставленных задач не была выполнена. А результаты и игра команды в нынешнем сезоне показали, что тенденции к улучшению нет. «Спартак» желает Каррере успехов в дальнейшей карьере», — говорится в сообщении клуба.

БК «Лига Ставок» уже выдала линию на следующего тренера «Спартака». В фаворитах у аналитиков компанииидут Рауль Рианчо и Станислав Черчесов, на которых предлагается коэффициент 3,00.

Чуть ниже шансы Леонарду Жардима, недавно освободившегося из «Монако»,  кф 5,00. Также в списке претендентов Курбан Бердыев (7,00) и  Лоран Блан (10,00), то, что к «красно-белым» вернутся Валерий Карпин или Андрей Тихонов, можно взять за 15.00.

Напомним, что 54-летний Каррера возглавил «Спартак» летом 2016 года после ухода Дмитрия Аленичева. В сезоне-2016/17 он привёл красно-белых к титулу чемпиона России. Также выигран Суперкубок России-2017.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.