Новости спорта
Всего два российских клуба вышли в плей-офф еврокубков
По итогам выступления в групповом этапе двух еврокубковых турнирах осени, всего два клуба из РПЛ пробились в весеннюю стадию – это «Краснодар» и «Зенит».
Оба клуба выступали в Лиге Европы и команда из Санкт-Петербурга заняла первое место в группе, а кубанский клуб – второе.
Два российских клуба вышли в плей-офф еврокубков впервые с сезона-2014/15 - тогда в 1/16 финала Лиги Европы пробились «Зенит» и «Динамо».
В Лиге чемпионов от России стартовали три клуба, но «Спартак» не попал в основной этап, а ЦСКА и «Локомотив» заняли последние места в своих группах.
«Айнтрахт» - первый в истории представитель Германии, выигравший все шесть матчей в группе Лиги Европы
«Айнтрахт» - первый в истории представитель Германии, выигравший все шесть матчей в группе Лиги Европы
Читать«Арсенал» установил рекорд Лиги Европы
«Арсенал» установил рекорд Лиги Европы
ЧитатьКонфедерация африканского футбола назвала имена номинантов на приз лучшему игроку Африки-2018
Конфедерация африканского футбола назвала имена номинантов на приз лучшему игроку Африки-2018
Читать
Комментарии