«Сан-Антонио» набрал 154 очка за матч

11-01-2019 10:37

В сегодняшнем поединке регулярного сезона НБА «Сан-Антонио» переиграл «Оклахома-Сити» (154:147 ОТ). «Сперс» стали первой командой с 2010 года, которой удалось преодолеть отметку 150 очков за матч.

Последней командой, которой удалось набрать 150 очков был «Финикс».

Рекорд результативности в одном матче установил нападающий «Сан-Антонио» Ламаркус Олдридж, набравший 56 очков за игру.  Тфжелый форвард «Сперс»набрал за свою карьеру 17 760 очков и обошел по этому показателю Мэджика Джонсона (17 707).

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

Свежие Новости

22

Марта

«Авангард» наказан за проблемы со светом

Дисциплинарная комиссия КХЛ приняла решение наказать «Авангард» по итогам четвертого матча серии плей-офф с «Барысом» (3:1).

Начало второго периода матча было задержано из-за проблем со светом на 16 минут.

Подобная проблема уже возникала на арене во время регулярного чемпионата КХЛ и руководство клуба не приняло необходимые меры, чтобы исправить ситуацию.

Лига оштрафовала «Авангард» на 1,1 миллион рублей.

Время 21:04
В НХЛ назвали звезд игрового дня

В НХЛ традиционно назвали лучших хоккеистов игрового дня.

Первой звездой дня сегодня стал нападающий «Сент-Луиса» Иван Барбашев, на счету которого первый в карьере хет-трик в ворота «Детройта» (5:2).

Вторая звезда – голкипер «Монреаля» Кэри Прайс, на счету которого шатаут в матче с «Айлендерс» (4:0) и 28 отраженных бросков.

Третья звезда – вратарь «Вегаса» Малькольм Суббан, у которого первый шатаут в карьере в игре с «Виннипегом» (5:0) и 20 отраженных бросков.

Время 20:54
Сборная России проиграла три матча подряд

В стартовом поединке квалификации Евро-2020 сборная России уступила сборной Бельгии (1:3).

Российская команда доигрывала матч вдесятером из-за удаления в концовке, которое заработал за две желтые карточки полузащитник Александр Головин.

Дружина Станислава Черчесова проиграла третий матч подряд с общим счетом 1:8.

Ранее национальная сборная России проиграла сборной Швеции в поединке Лиги наций (0:2) и в товарищеском матче уступила сборной Германии (0:3).

Время 09:21
Никита Кучеров набрал 120-е очко в сезоне

Нападающий «Тампы» Никита Кучеров стал одним из героев матча с «Каролиной» (6:3) и набрал уже 120 очков в текущем сезоне.

Это достижение россиянину далось за 75 матчей, и он повторил достижение 20-летней давности Яромира Ягра в сезоне-1998/99.

За 25 последних лет до отметки в 120 очков за сезон быстрее достигали Марио Лемье (сезон-1995/96, 59 матчей), Яромир Ягр (сезон-1995/96, 63 матча) и Уэйн Гретцки (сезон-1993/94, 73 матча).

Время 09:15
Маркус Смарт оштрафован лигой на 50 000 долларов

Дисциплинарный комитет НБА наказал защитника «Бостона» Маркуса Смарта.

По ходу матча регулярного чемпионата НБА защитник «Сискерс» толкнул центрового «Филадельфии» Джоэла Эмбиида. Инцидент произошел в начале третьей четверти, когда Маркус толкнул в спину не владеющего мячом Эмбиида.

Лига оштрафовала защитника «Бостона» на 50 тысяч долларов.