За два тура в ворота Джанаева назначали четыре пенальти

21-10-2019 14:38

Вчера тульский «Арсенал» сыграл вничью с «Сочи» - 1:1 в рамках девятого тура РПЛ.

Счет небольшой при том, что в ворота «Сочи» судья ставил три раза пенальти.

Вратарь сочинского клуба отбил два из трех 11-метровых удара.

Интересно, что в предыдущем туре Джанаеву также пробивали пенальти. Тогда не смог забить нападающий «Крыльев Советов» Александр Соболев.

Всего Джанаев в своей карьере из 44 пенальти отбил 11 ударов.

Комментарии модерируются. Пишите корректно и дружелюбно.

Свежие Новости

24

Февраля

200-й гол Кавани в «ПСЖ»

Вчера форвард «ПСЖ» Эдинсон Кавани отличился в матче с «Бордо».

Для уругвайца этот мяч стал 200-м за парижский клуб во всех турнирах. 33-летний игрок для достижения этой отметки принял участие в 298 матчах.

Напомним, Кавани является лучшим бомбардиром в истории «ПСЖ». У его ближайшего преследователя в списке, Златана Ибрагимовича, на счету 156 голов.

В этом сезоне также ходят активные слухи о том, что Кавани покинет «ПСЖ». Но в это трансферное окно сделки по нему так и не произошло.

Время 07:42
Неймар получил красную карточку впервые за 2,5 года

Вчера форварда «ПСЖ» Неймара удалили в матче Лиги 1 с «Бордо». В итоге парижане победили со счетом 4:3.

Так, 28-летний бразилец получил первое предупреждение в конце первого тайма. Уже в концовке встречи Неймар грубо сфолил на хавбеке соперника в центре поля, подкатившись под него сзади.

Звезда «ПСЖ» получил вторую желтую карточку и был удален.

Для Неймара это первая красная карточка в сезоне. В последний раз его удаляли с поля в октябре 2017 года.

Время 07:38
Азар может пропустить два месяца из-за травмы

Не успел полузащитник «Реала» Эден Азар выйти из длительного нахождения в лазарете, как он снова выбыл на длительный период.

Бельгиец получил травму в матче 25-го тура Ла Лиги с «Леванте».

Врачи диагностировали у футболиста трещину в дистальной части малоберцовой кости правой ноги.

Как сообщают источники, Азар рискует пропустить около двух месяцев.

Таким образом, клубу он точно не поможет в матчах с «Манчестер Сити» (26 февраля) и «Барселоной» (1 марта).

Время 07:35
11 побед подряд СКА

Вчера СКА обыграл «Йокерит» со счетом 6:1 в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Теперь победная серия питерцев продлилась до 11 игр.

В последний раз подопечные Алексея Кудашова уступали 21 января своему принципиальному сопернику по турнирной таблице, ЦСКА.

А в таблице Запада СКА занимает второе место с 91 очком.

Время 07:32
Единственный клуб АПЛ, не проигрывавший в этом году ни в одном турнире

Казалось бы, такой заголовок мог бы быть только про «Ливерпуль». Только вот «Красные» на прошлой неделе уступили «Атлетико» в ЛЧ.

А вот «Арсенал» в своем матче Лиги Европы победил. А вчера он еще и обыграл «Эвертон» в 27-м туре АПЛ.

Теперь команда Микеля Артеты не проигрывает уже на протяжении десяти матчей.

Также «Арсенал» является единственной командой из АПЛ, которая в 2020 году не уступила ни в одном турнире.