Как сообщает «El Larguero», бывший наставник «Сливочных» Сантьяго Солари вернулся в клуб и стал его послом.

Солари уже присутствовал на открытии учебного года школы «Реала» в Европейском университете Мадрида.

Напомним, что специалист был уволен с поста главного тренера «Королевского клуба» в марте 2019-го года.

Свежие Новости

13

Августа

Италия поставила антирекорд по проигранным ЛЧ

Вчера «Аталанта» вылетела в 1/4 финала Лиги чемпионов, проиграв «ПСЖ» - 1:2. Таким образом, в нынешнем розыгрыше турнира больше не осталось итальянских команд.

Теперь, по статистике, клуб из Серии А не сможет выиграть Лигу чемпионов уже десять лет подряд. В последний раз подобное удавалось «Интеру» в сезоне-2009/10.

Более длительный перерыв у итальянских клубов был только в Кубке чемпионов – 16 лет:

Время 11:27
Матюиди ушел из «Ювентуса»

Стало известно о том, что полузащитник Блез Матюиди покинул «Ювентус». Так, в туринском клубе 33-летний французский хавбек провел три сезона и выиграл пять трофеев.

Ранее сообщалось, что чемпион мира 2018 года продолжит карьеру в МЛС. Там им интересуется «Интер Майами», принадлежащий экс-хавбеку «Манчестер Юнайтед» Дэвиду Бекхэму.

Время 10:22
Погба настроен на продление контракта с «МЮ»

Источники сообщают о том, что полузащитник «Ман Юнайтед» Поль Погба надеется, что клуб начнет с ним переговоры о новом контракте после завершения их выступлений в Лиге Европы.

По информации издания Sky Sports, француз сейчас счастлив в клубе. Он настроен на продление договора с «манкунианцами».

Напомним, «МЮ» сыграет с «Севильей» в полуфинале Лиги Европы 16 августа.

Время 08:58
«ПСЖ» перевернул ход игры с «Аталантой» за 149 секунд

Вчера «ПСЖ» играл с «Аталантой» в 1/4 финале Лиги чемпионов. Примечательно, что к 90-й минуте вели итальянцы — 1:0.

Но парижане дважды забили в добавленное арбитром время. Причем между голами прошло 149 секунд. Голы на свои счета записали Маркиньос и Эрик-Максим Шупо-Мотинг.

Время 08:19
Видеообзор и лучшие моменты матча «Аталанта» - «ПСЖ»

В одном матче четвертьфинала Лиги чемпионов решался вопрос того, кто выйдет в полуфинал - «Аталанта» или «ПСЖ»? На протяжении всей игры ответ был — клуб из Бергамо. Однако после 90-й минуты парижане забили два мяча и прошли дальше.

«Аталанта» с первых минут начала давить. Но «ПСЖ» также был активен. К третьей минуте встречи у обеих команд было по одному очень опасному моменту. Затем игра чуть успокоилась, но опаснее все равно играл клуб из Бергамо. В течение десяти минут они время от времени продолжали атаковать. На 26-й минуте итальянцы смогли открыть счет. Ударом в девятку забил Пашалич. До конца первого тайма парижане имели еще несколько очень опасных атак. «Аталанта» же в основном отбивалась.

Во втором тайме доминировать продолжал «ПСЖ». Хотя «Аталанта» несколько раз могла увеличить отрыв в счете. После 70-й минуты парижане начали осознавать, что могут не пройти в полуфинал. Они начали доводить до удара почти каждую свою атаку. На 90-й минуте французам все-таки удалось сравнять счет. После скидки Неймара забил Маркиньос. Через две минуты «ПСЖ» снова провел тактическую атаку и Шупо-Мотин закатил мяч в пустые ворота. Так соперники и закончили эту встречу — 1:2.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Аталанта» - «ПСЖ» - 12 августа 2020 года

«ПСЖ» вышел в полуфинал. Теперь он ждет победителя пары «Лейпциг» - «Атлетико». А «Аталанту» в следующем сезоне мы снова увидим в ЛЧ. Она по итогам Серии А проходит в этот еврокубок.