Видеообзор и лучшие моменты матча «Урал» - «Тамбов»

Единоборства

28.06.2020 20:42

В рамках очередного тура российского чемпионата встречались «Урал» и «Тамбов». Обе команды имели равное количество опасных моментов. Выиграли хозяева со счетом 2:1.

Начался первый тайм не особо активно. Первый опасный момент «Тамбов» создал только на десятой минуте встречи. После этого «Урал» начал отвечать и команды втянулись в игру. На 16 минуте после игры рукой защитника «Тамбова» был поставлен пенальти. Счет 1:0 сделал Бикфалви. Затем гости попытались несколько раз сравнять счет. Но на перерыв клубы ушли с итогом 1:0.

Во втором тайме давить начали снова хозяева. Несколько опасных моментов они создали за первые 20 минут. Но на 68 минуте «Тамбов», неожиданно, сравнял счет. После навеса головой забил Костюков. Ответ «Урала» не заставил себя ждать. Уже на 70-й минуте игроки уральской команды, жонглируя и передавая друг другу мяч, сделали счет 2:1. Забил снова Бикфалви. Он же на 82-й минуте получил вторую желтую карточку и был удален. «Тамбов» начал давить, играя с преимуществом. Но счет так и остался 2:1.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Урал» - «Тамбов» - 28 июня 2020 года

После этой победы «Урал» поднялся на десятую строчку в таблице. Он теперь опережает «Сочи» по дополнительным показателям. Тульскому «Арсеналу» со строчки выше уральцы уступают по этой же причине. А «Тамбов» не смог оторваться от зоны вылета. Он с 25-ю баллами в активе идет 13-м в чемпионате и отрывается от «Ахмата» со строчки ниже на одно очко.