Видеообзор и лучшие моменты матча «Ростов» - «Краснодар»

02.07.2020 07:36

Южное дерби прошло в рамках 25-го тура РПЛ. «Ростов» дома принимал «Краснодар», для которого этот матч стал первым после рестарта лиги. До этого два тура он не играл, потому что его соперники были на карантине. Гости в этом матче имели намного больше шансов забить, но итог — 1:1.

Игра началась спокойно. Первый опасный момент у гостей возник только на восьмой минуте встречи. Затем «Краснодар» продолжил давить и после нескольких отскоков на 13-й минуте забил Берг. Гости после этого продолжили атаковать и к концу первого тайма у «Ростова» был только один опасный момент.

Во втором тайме «Краснодар» продолжил создавать опасные моменты. «Ростову» было тяжело перейти в атаку. К 80-й минтуе ростовчане наконец-то оклемались и начали пытаться забить. Удалось им это только на 97-й минуте. После просмотра ВАР был поставлен пенальти и счет сравнял Попов.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Ростов» - «Краснодар» - 2 июля 2020 года

По итогам этой встречи «Краснодар» потерял важные очки. Он теперь, имея матч в запасе, отстает от «Локомотива» со второго места на три очка. А «Ростов» идет четвертым и отстает от сегодняшнего соперника на три балла. А вотЦСКА он опережает на два очка.