Видеообзор и лучшие моменты матча «Вулверхэмптон» - «Севилья»

Баскетбол

12.08.2020 07:59

В еще одном матче ¼ финала Лиги Европы «Вулверхэмптон» встречался с «Севильей». Англичане бодро начали, но не смогли доминировать долгое время. В итоге к концу игры испанцы почти полностью контролировали ход встречи и выиграли со счетом 1:0.

Сначала инициатива была на стороне англичан. «Вулверхэмптон» имел несколько опасных моментов. На 11-й минуте судья даже поставил в ворота испанцев пенальти после фола защитника. Однако Хименес не реализовал этот удар. После этого «Севилья» собралась и побежала вперед. Доиграли тайм команды более спокойно и ушли на перерыв с нулевым счетом.

Во втором тайме «Севилья» продолжила давить. Англичане уже очень редко переходили в атаку. В самой концовке игры на 88-й минуте испанцы все-таки смогли забить после очередного навеса в штрафную «Вулверхэмптона». Гол на свой счет записал Окампос. Так соперники и закончили эту встречу – 0:1.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Вулверхэмптон» - «Севилья» - 11 августа 2020 года

Таким образом, «Севилья» прошла в полуфинал ЛЕ. Там она скоро встретится с другой английской командой, «Ман Юнайтед». Они также определят победителя по результатам одной встречи.