Игрок БАТЭ Филипенко: Сорока не совершал неправомерных действий, он оказался не в то время не в том месте

Хоккей

Футбол

Баскетбол

Теннис

Игрок БАТЭ Филипенко: Сорока не совершал неправомерных действий, он оказался не в то время не в том месте
14.08.2020 15:26

Защитник борисовского БАТЭ Егор Филипенко в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» рассказал, как в команде восприняли арест одноклубника Антона Сороки.

Нападающий белорусского клуба был арестован на семь суток. Ему вменяется в вину участие в митинге против результатов выборов.

«Информации о том, как себя чувствует Антон Сорока, нет. Даже не знаю точно, в каком изоляторе он находится. Вроде бы, в Жодино. Насколько я знаю, там всё спокойно, к людям относятся нормально.

Все в команде были в шоке, что это произошло. Насколько нам известно, Антон не совершал никаких неправомерных действий. Просто он оказался не в то время не в том месте, как и многие люди, которых просто забирали. Подъезжали и паковали», - сказал Филипенко корреспонденту «ВсёПроСпорт» Даниилу Бороздину.

В городах Беларуси ежедневно люди выходят на улицы, требуя отмены результатов выборов. По официальным данным, победу одержал Александр Лукашенко, набрав 80,23% голосов. Участники акций уверены, что результаты сфальсифицированы. Мирных протестующих в грубой форме разгоняют силовые структуры.

Действущие лица:
БАТЭ
Егор Филипенко

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.