Сергей Кирьяков: «С «Химками» нужно играть в полную силу»

Футбол

Хоккей

Сергей Кирьяков: «С «Химками» нужно играть в полную силу»
14.08.2020 16:06

Бывший игрок сборной России, ныне тренер и эксперт Сергей Кирьяков поделился ожиданиями о предстоящем матче ФК «Сочи» - «Химки»

- Я считаю предстоящий матч с «Химками» очень важным. С одной стороны, хозяева фавориты на бумаги, но с другой – мы знаем, что «Химки» достаточно непростая команда. Они доказали это в недавнем финальном матче Кубка России против «Зенита», который в прошлом сезоне выиграл все. И, соответственно, нужно настраиваться на серьезную борьбу. Если кто-то почувствует и решит, что с «Химками» можно где-то немного сбавить обороты и сыграть не в полную силу, то это будет большой ошибкой. Задача тренерского штаба психологически подготовить команду. То что, команда из Сочи может серьезно заявить о себе в этом сезоне, показал матч первого тура со «Спартаком».

Главное играть в каждой встрече с полной самоотдачей, уровень игроков достаточно квалифицированный и если также игроки будут действовать от первой до последней секунды – все должно быть нормально. Но это при условии, если каждый футболист выложится на все сто процентов. Очки нужно набирать с первых туров. Будет непростой сезон. И каждая игра будет чрезвычайно важна. У «Сочи» есть все для успешного выступления, прежде всего, это состав. При должном настрое и отношении игроков, команда может достичь очень высоких результатов в этом сезоне. Чего я ей и желаю.

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.