Видеообзор и лучшие моменты матча ЦСКА - «Тамбов»

Бокс

Баскетбол

15.08.2020 21:14

ЦСКА принимал дома «Тамбов» в рамках второго тура РПЛ. ЦСКА доминировал почти всю игру. «Тамбов» в конце мог забить несколько раз, но в итоге проиграл – 1:2.

Старт игры был очень спокойным. Соперники много осторожничали. Первый опасный момент возник у ворот гостей только на 17-й минуте. «Армейцы» попали в перекладину. После этого хозяева продолжили давить и имели хорошие моменты. «Тамбов» почти не отвечал. На 29-й минуте встречи счет стал 1:0. Кучаев забил дальним ударом.  Неожиданно, в конце первого тайма после навеса и «Тамбов» забил. Ударом головой счет сравнял Карапетян. На перерыв они ушли с ничейным счетом 1:1.

Во втором тайме «армейцы» продолжили доминировать. На 57-й минуте после добивания в пустые ворота забил Шкурин. У «Тамбова» еще было несколько моментов, но сравнять он так и не смог. К концу встречи ЦСКА позволял делать гостям в своей штрафной все, что им захочется. Но «Тамбов» моментами воспользоваться не смог. Счет остался 2:1.

Видеообзор и лучшие моменты матча ЦСКА - «Тамбов» - 15 августа 2020 года

После этой победы ЦСКА смог возглавить таблицу РПЛ. У него шесть очков в активе. А «Тамбов», наоборот, расположился на последней строчке. Он пока не имеет баллов в активе.