Видеообзор и лучшие моменты матча «Локомотив» - «Краснодар»

15.08.2020 21:38

В одном из самых интересных матчей второго тура РПЛ «Локомотив» встречался с «Краснодаром». «Локомотив» провел уверенный матч, доминируя почти всю игру. «Краснодар» только к концу проснулся, но счет остался 1:0 в пользу хозяев.

С самого начала «Краснодар» был чуть опаснее. «Локомотив» попытался ответить на 14-й минуте. К 20-й минуте матча у обоих соперников было по несколько хороших атак. Но после этого доминировать начали хозяева. К концу первого тайма «железнодорожники» атаковали и Миранчук, обыграв защитника, прокинул мяч мимо вратаря краснодарской команды. Закончили первый тайм со счетом 1:0.

Во втором тайме «Локомотив» чуть сразу не увеличил счет, но на этот раз голкипер гостей спас. Впрочем это не останавливало хозяев и они продолжали пытаться забить. «Краснодар» почти не имел опасных атак. К концу встречи он начал допускать почти фатальные ошибки в обороне, но «железнодорожники» прощали и не забивали. Закончили встречу команды несколькими опасными моментами от южного клуба, но счет остался 1:0.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Локомотив» - «Краснодар» - 15 августа 2020 года

После этой победы «Локомотив» опустился на третью строчку из-за разницы забитых мячей с «Зенитом». А «Краснодар» теперь идет шестым с тремя баллами в активе.