Видеообзор и лучшие моменты матча «Ростов» - «Зенит»

15.08.2020 23:22

В рамках 2-го тура РПЛ «Ростов» принимал «Зенит».

Первый тайм начался с обмена желтыми карточками, таким образом команды обозначили серьезные намерения на битву. На 24-й минуте произошел ключевой момент. Азмун со второго удара забил пенальти и на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу гостей.

Второй тайм прошел в динамичной борьбе, со множеством опасных моментов, но хозяева так и не смогли распечатать ворота чемпиона. Санкт-Петербург отличился дважды. Сначала Ракицкий получил красную карточку на 78-й минуте, а через девять минут в меньшинстве закрепил успех. После блестящего навеса Сантоса Ловрен забил головой в «девятку».

Видеообзор и лучшие моменты матча «Ростов» - «Зенит» – 15 августа 2020 года

После второго тура «Зенит» возглавил турнирную таблицу, при этом не пропустил ни одного мяча. «Ростов» показал достойный футбол, но с тремя баллами покинул первую четверку.