Поветкин о том, с кем бы он хотел выйти на ринг еще

Футбол

Хоккей

02.09.2020 19:42

Временный чемпион WBC Александр Поветкин рассказал о своих планах на будущее. Россиянин заявил: «Буду боксировать до той поры, пока мне хочется и пока позволяет здоровье. Мне нравится испытывать адреналин во время боя. Каждый поединок – это опыт. Каждый раз ты видишь какие-то ошибки, с которыми надо работать. Еще есть много боксеров, с которыми можно побоксировать и отношения повыяснять».

«Скорее всего, ближайший бой – это матч-реванш с Диллианом Уайтом. Я посмотрел, почему и как я пропускал. Постараюсь эти ошибки исключить. Момент с нокаутом? Удар как на автопилоте вылетел. Не могу сказать, что я его готовил, но мы его тренировали на сборах и тренировках. Удар сыграл в нужный момент», - добавил Поветкин.

Он также отметил: «Мне бы хотелось с Тайсоном Фьюри побоксировать и с Энтони Джошуа еще раз попробовать. Оба боксера сильные и хорошие. Хочу стать чемпионом мира среди профессионалов. Вот этого у меня еще не было. В будущем вижу себя в спорте, возможно, в роли наставника, а не тренера».

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.