Видеообзор и лучшие моменты матча «Локомотив» Тбилиси - «Динамо» Москва

Хоккей

18.09.2020 06:11

Во втором квалификационном раунде к Лиге Европы «Локомотив» Тбилиси встречался с московским «Динамо». Команды играли равно, имели много шансов забить. Но больше везло хозяевам поля. Они победили – 3:1.

С первых минут «Динамо» начало давить. Первый шанс забить у него был уже на второй минуте встречи. Но хозяева поля так просто мяч не отдавали и тоже атаковали. На 15-й минуте вратарь тбилисского клуба потащил сильный дальний удар гостей. До конца тайма соперники обменялись несколькими очень опасными ударами. Но в раздевалку они ушли со счетом 0:0.

Во втором тайме «Динамо» продолжило атаковать. Но на 52-й минуте «Локомотив» смог открыть счет. После того, как вратарь отбил прострел в штрафную, мяч отлетел к Сихарулидзе, который забил почти в пустые ворота. После этого грузины, окрыленные забитым мячом, чуть не удвоили счет. Москвичи не забывали отвечать. На 76-й минуте снова после отскока от вратаря «Динамо» забил «Локомотив». Мяч на счету Гавашелишвили. Гости начали еще больше стараться забить, но вратарь тбилисского клуба все спасал. На 90-й минуте был поставлен пенальти в ворота «Локомотива». Его реализовал Комличенко. Но это не помогло «Динамо» выиграть. Итог встречи – 3:1.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Локомотив» Тбилиси - «Динамо» Москва – 17 сентября 2020 года

Таким образом, «Локомотив» смог пройти в следующую стадию квалификации к ЛЕ. Там он встретится с испанской «Гранадой».