Видеообзор и лучшие моменты матча «Динамо» - «Сочи»

24.10.2020 21:53

В 12-м туре РПЛ «Динамо» играло с «Сочи». Хозяева поля доминировали почти весь матч. Смогли они забить несколько голов, и мало пропустить. Итог встречи – 3:1.

Матч начался спокойно. Первый момент хозяева создали только на 10-й минуте. После углового и пары отскоков забил Лесовой - 1:0. После этого «Динамо» продолжило давить. Но «Сочи» к 20-й минуте тоже начал отвечать. На 22-й минуте гостям удалось сравнять. Также после углового и нескольких пасов головой забил Мевля. «Динамо» почти сразу побежало в атаку и снова вышло вперед. На 25-й минуте с добивания отличился Шиманьский – 2:1. В конце тайма «Динамо» чуть не заработало пенальти в ворота «Сочи». Но 11-метровый не был назначен. На перерыв соперники ушли со счетом 2:1.

Во втором тайме соперники были не столь активны. «Динамо» сразу продолжило доминировать. На 55-й минуте оно увеличило свой отрыв в счете. После длинной атаки и паса почти на пустые ворота мощно забил Фомин. После этого было еще несколько шансов у «Динамо». «Сочи» почти не атаковал больше. Итог матча – 3:1.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Динамо» - «Сочи» - 24 октября 2020 года

Таким образом, «Динамо» продолжило погоню за лидерами РПЛ. Оно с 20-ю набранными очками идет на пятой строчке. А «Сочи» располагаются ниже, на седьмом месте. У них в активе 19 баллов.