Видеообзор и лучшие моменты матча «Урал» - «Тамбров»

Хоккей

Формула-1

25.10.2020 19:43

В 12-м туре российской Премьер-лиги встречались «Урал» и «Тамбов». Игра была не богатой на опасные атаки. Соперники мало рисковали. Чуть активнее были хозяева поля. Но счет все равно остался 0:0.

Игра началась спокойно, соперники не торопились бежать в атаку. Первый момент возник у «Тамбова» на 18-й минуте. Дальний удар нанес игрок гостей, но вратарь потащил удар. Затем моментов снова не было. Только в конце тайма мог забить Бикфалви у «Урала» со штрафного, но мяч полетел мимо. Второй тайм был немного богаче на опасные моменты. Сразу же чуть не забил «Урал». Игрок не попал, но до этого был спорный момент. Пенальти после просмотра ВАР не стали ставить. Затем активизировались и гости, но тоже в створ попасть не могли. Было еще несколько опасных атак у «Урала». Однако счет так и остался неоткрытым.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Урал» - «Тамбров» - 25 октября 2020 года

Таким образом, соперники сохранили свои соседние места на границе зоны вылета из РПЛ. «Урал» идет 13-м, а «Тамбов» - 12-м. У уральцев на одно очко в активе меньше.