Видеообзор и лучшие моменты матча «Марсель» - «Манчестер Сити»

28.10.2020 07:22

В рамках второго тура Лиги чемпионов «Марсель» встречался с «Ман Сити». У хозяев почти не был шансов. Их моменты можно пересчитать пальцами одной руки. А вот у «Сити» все получалось в этой игре. Он победил со счетом 3:0.

Гости с первых минут начали атаковать активно. Открыли счет они на 18-й минуте. После нескольких пасов один на один с вратарем вывели Торреса, и он забил. После этого «Сити» продолжил давить. Хотя опасные моменты появлялись не так часто. На перерыв они ушли со счетом 0:1. Во втором тайме чуть активнее играть начали хозяева поля. Но ничего конкретного не получалось у них. А вот «Сити» успешно провел атаку на 76-й минуте. После скидки головой забил Гюндоган. Через пару минут Стерлинг забил третий похожий гол. Снова после прострела, рядом с воротами был англичанин и забил. Итог матча – 0:3.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Марсель» - «Манчестер Сити» - 27 октября 2020 года

После этой победы «Ман Сити» вышел на первое место в группе С. Он опережает два клуба снизу на три очка. А «Марсель» идет последним без набранных баллов.