Видеообзор и лучшие моменты матча «Реал Сосьедад» - «Наполи»

30.10.2020 07:38

Врамках второго матче Лиги Европы «Реал Сосьедад» принимал дома «Наполи». Команды играли равно. В атаке чуть активнее играли неаполитанцы. Они смогли забить один гол и победили — 1:0.

Игра началась спокойно. Первый момент возник на восьмой минуте. «Наполи» мог забить, но мяч с угла полетел мимо ворот испанцев. После этого неаполитанцы продолжили давить. К 25-й минуте проснулся и «Сосьедад». Начал тоже создавать моменты. Но ничего конкретного. Во втором тайме итальянцы продолжали доминировать. На 55-й минуте они открыли счет. После дальнего удара и рикошета мяч забил Политано. Затем «Сосьедад» начал отвечать активнее. Вратарь «Наполи» несколько раз потащил удары. На 86-й минуте неаполитанцы забили гол со штрафного, но судья не засчитал удар. У хозяев поля был шанс сравнять, но не удалось ему это сделать. Даже, когда «Наполи» остались вдесятером. Итог матча — 0:1.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Реал Сосьедад» - «Наполи» -29 октября 2020 года

Благодаря этой победе «Наполи» догнал в группе «Сосьедад». Теперь у них по три очка. Но эти команды сейчас опережает АЗ, который победил в обоих турах и лидирует с шестью баллами в активе.