Видеообзор и лучшие моменты матча «Бавария» - «Зальцбург»

Единоборства

26.11.2020 07:48

«Бавария» и «Зальцбург» встречались в четвертой игре группового этапа Лиги чемпионов. Гости играли очень активно. Давили почти всю игру. Однако «Баварии» с реализацией повезло больше. Итог матча – 3:1 в пользу мюнхенцев.

В первом тайме игра была равной. Первой забить могли гости. Имели они момент уже на второй минуте. Но «Бавария» не дала этого сделать и сама побежала отвечать. Однако «Зальцбург» продолжил пытаться забить. К 15-й минуте он был активнее мюнхенцев. «Бавария» изредка тоже отвечала. Удалось ей открыть счет на 42-й минуте. С добивания забил Левандовски. Во втором тайме равная игра продолжилась. «Зальцбург» продолжал атаковать. Однако на 52-й минуте Коман у «Баварии» удвоил преимущество. После рикошета от защитника «Зальцбурга» мяч залетел в ворота Станковича. На 65-й минуте у хозяев был удален Рока. Однако через пару минут «Бавария» забила третий гол. Сане забил головой после навеса Комана. Гол престижа на 73-й минуте забил «Зальцбург». Бериша закатил мяч в ворота Нойера после прострела. Так встреча и завершилась – 3:1.

Видеообзор и лучшие моменты матча «Бавария» - «Зальцбург» - 25 ноября 2020 года

Таким образом, «Бавария» гарантировала себе выход в плей-офф. У нее 12 очков в активе и она опережает «Атлетико» со второго места на семь очков. А «Зальцбург» еще имеет теоритические шансы занять второе место. Его отставание от «Атлетико» со второй строчки составляет четыре балла.