Видеообзор и лучшие моменты матча «Манчестер Юнайтед» - ПСЖ

03.12.2020 06:39

«МЮ» принимал дома ПСЖ в пятом туре группового этапа ЛЧ. На некоторых временных отрезках игра была равной. Однако чаще опаснее атаковал ПСЖ. Он и победил со счетом 3:1.

ПСЖ начал играть опасно с первых минут. Открыл он счет уже на шестой минуте. Неймар пробил с угла мимо вратаря англичан. После этого атаки парижан продолжились. «МЮ» изредка пытался отвечать. К 30-й минуте игра была равной. На 32-й минуте хозяева смогли забить. После рикошета счет сравнял Рэшфорд. Во втором тайме «МЮ» начал играть активнее. Но ПСЖ не сдавались и тоже создавали свои моменты. На 57-й минуте мог забить Кавани. Перекинулон мяч через голкипера ПСЖ. Однако мяч попал в перекладину. Парижане после этого сильнее активизировались. Забили они второй гол на 69-й минуте. После нескольких отскоков мяч в ворота «МЮ» пропихнул Маркиньос. На 70-й минуте после второго предупреждения был удален Фред у «МЮ». К концу игры ПСЖ стал часто убегать в контратаки. После одной из них он забил третий мяч. Неймар забил в пустые ворота. Так встреча и завершилась — 1:3.