Видеообзор и лучшие моменты матча «Атлетико» - «Челси»

Теннис

Хоккей

Единоборства

24.02.2021 07:26

На нейтральном поле в 1/8 финала Лиги чемпионов встречались «Атлетико» и «Челси». Мадридцы очень активно начали матч, могли несколько раз забить после ошибок англичан. Однако «Челси» перехватил инициативу и в итоге победил со счетом 1:0.

Номинальныехозяева поля активно начали игру. Давили они с первых минут и уже перехватывали мяч у защитников «Челси». Но к голам это не приводило. Однако англичане и сами ошибались. Так, на 14-й минуте после очередной потери мяча у «синих» мадридцы чуть не забили. К середине первого тайма «Челси» проснулся и стал сам отвечать атаками. «Атлетико» потерялинициативуи стал только отбиваться. Во втором тайме доминирование «Челси» продолжилось Иногда хозяева тоже отвечали опасными моментами. На 68-й минуте Жиру после отскока в падении смог забить и гол после проверки на офсайд засчитали. Соперники еще обменялись парой атак, но итог матча остался — 0:1.