Видеообзор и лучшие моменты матча «Милана» - «Црвена Звезда»

26.02.2021 07:48

«Милан» и «Црвена Звезда» играли в рамках ответного матча 1/16 финала Лиги Европы.Гости были намного активнее и опаснее именитых хозяев. Однако у «Црвены» снова был удален игрок во втором тайме. В итоге их матч закончился ничьей — 1:1.

Команды начали давить с первых минут. Уже на шестой минуте в ворота «Црвены» был поставлен пенальти. Его реализовалКесси. Гости быстро сравняли, но гол был отменен из-за игры рукой. После этого «Црвена» продолжила опасно атаковать. На 24-й минуте она все-таки сравняла. Дальним ударом в угол забилЭль Фарду. Затем снова активизировался «Милан». Но на перерыв они ушли с ничейным счетом 1:1.

Во второй 45-минутке активное давление со стороны обеих команд продолжилось. Хотя инициативу перехватывала «Црвена». К середине тайма она окончательно обосновалась в штрафной миланцев, которые только отбивались. Примечательно, что на 70-й минуте у сербов был удален игрок, как в первом матче. После этого удаления «Милан» начал чувствовать себя увереннее. Однако забить он не смог. Матч завершился со счетом 1:1.

Общий счет этих команд — 3:3. Но благодаря правилу гола в гостях дальше прошел «Милан».