Видеообзор и лучшие моменты матча ЦСКА - «Уфа»

01.05.2021 22:57

В 28-м туре российского чемпионата ЦСКА сыграл с «Уфой». Большую часть времени матча доминировали хозяева в этой игре. Однако «Уфа» смогла забить, и в итоге матч закончился ничьей – 1:1.

Игра началась спокойно, первой давить начала «Уфа». Имела она шанс на 11-й минуте. Сразу после этого проснулся и ЦСКА. «Уфа» начала больше отбиваться. «Армейцы» стали доминировать. До конца тайма у ЦСКА было много шансов, но на перерыв они ушли с неоткрытым счетом. Во втором тайме у хозяев с поля сразу ушел Влашич. «Уфа» к 66-й минуте имела свой первый момент в тайме и сразу забила. Мрзляк после перепасовки своей команды мощно пробил в девятку ворот ЦСКА. После этого снова активно начали играть хозяева. На 71-й минуте Чалов у ЦСКА забил с метра от ворот. После этого несколько почти голевых атак было у «армейцев», однако счет остался 1:1.

После этой ничьей ЦСКА занял шестое мест в РПЛ с 47-ю баллами. Он отстает от двух команд выше на два очка. А «Уфа» все еще располагается в зоне вылета из РПЛ.