Видеообзор и лучшие моменты матча «Ротор» - «Ахмат»

Формула-1

01.05.2021 21:09

В очередном туре «Ротор» встречался с «Ахматом». Гости активно пытались забить своему сопернику, однако «Ротор» с успехом отбивался от всех атак. Сам он смог в итоге победить с минимальным разрывом в счете – 1:0.

Игра началась неспешно. Первый момент «Ахмат» создал только на девятой минуте. На 23-й минуте «Ротор» забил после своей первой же опасной атаки. Щеткин после прострела забил под вратарем. «Ахмат» после этого стал играть чуть активнее, пытался он сравнять. Имел до перерыва клуб из Грозного пару шансов. Однако вторую 45-минутку они начинали со счетом 1:0. На 51-й минуте «Ахмат» мог забить после штрафного, однако не удалось ему этого сделать. Каждые десять минут соперники обменивались шансами, однако счет увеличить никто так и не мог. На последних минутах гости попали в перекладину. Но матч все равно завершился победой «Ротора» - 1:0.

После этого поражения «Ахмат» остался ниже середины таблицы, на 11-м месте. А вот «Ротор» немного поднялся, однако он все еще идет в зоне вылета, на 14-й позиции.