Видеообзор и лучшие моменты матча «Ростов» - «Тамбов»

Баскетбол

02.05.2021 21:07

«Ростов» и «Тамбов» сражались в 28-м туре РПЛ. Игра была равной, «Ростов» не имел слишком много моментов в первой части встречи. Однако под конец матча ростовчане разбегались и забили два гола – 2:0 по итогу.

«Ростов» первым побежал в атаку. «Тамбов» с первых минут отбивался, но сильно разбежаться ростовчанам он не давал. За весь первый тайм у «Ростова» было всего пару моментов, которые он не смог реализовать. Во второй части встречи тамбовчане чуть начали поддавливать. Однако забить им не удавалось. А вот «Ростов» на 70-й минуте смог открыть счет. Полоз пробил без шансов для голкипера «Тамбова». После этого хозяева продолжили активно давить. Хасимото точно пробил после отскока. «Тамбов» мог забить пару раз гол престижа, однако счет остался 2:0.

По итогам этого матча «Тамбов» обеспечил себе вылет из РПЛ. Он уже не сумеет набрать достаточно очков, чтобы выбраться из зоны вылета. А «Ростов» вот идет на девятом месте, отставая от «Химок» со строчки выше на один балл.