Носов: Хочется заткнуть рот критикам, скептикам и диванным специалистам после победы наших гимнастов

Футбол

Хоккей

Формула-1

26.07.2021 18:49

Бронзовый призер Олимпийских игр 2004 года по дзюдо и депутат Госдумы Дмитрий Носов в беседе с корреспондентом «ВсёПроСпорт» эмоционально прокомментировал победу российских гимнастов в командном многоборье на Олимпиаде в Токио.

Преимущество нашей команды над Японией составило всего лишь 0,103 балла. Третье место досталось представителям Китая.

«Чувство гордости! Хочется видео из трансляции с эмоциями наших гимнастов разложить в виде комиксов, сделать раскадровку на бумаге, а потом взять, засунуть в рот и заставить сожрать тех уродов, которые визжали и продолжают визжать по поводу того, что мы не должны были выступать на Играх. Это те люди, которые хотели лишить наших ребят золота, славы. Впервые за 25 лет наша команда завоевала золото, обыграла мощнейшую сборную Китая – триумф! Это здорово.

И этим критикам, скептикам и диванным специалистам хочется заткнуть рот, потому что за каждым нашим спортсменом стоит команда, подготовка и наша страна. От того, что МОК что-то решил, эти ребята не перестают быть нашими друзьями, соратниками, братьями, сестрами, чьими-то сыновьями, учениками, они – русские! Для меня сегодняшняя победа с отливом в платину. Гимнасты – молодцы, я за них рад. Сейчас у многих спортсменов двойная злость. Практически все они патриоты и хотят принести славу своей стране.

Позавчера, когда навещал дочку, мы смотрели соревнования по гимнастике. Наши ребята – красавцы, все, как на подбор с красивыми стрижками, подтянутые – образец советского спортсмена! Если ехать по Ленинскому проспекту и подъехать к площади Гагарина, то можно увидеть одноименную статую Юрия Алексеевича, где он устремлён ввысь. У ребят проскальзывали похожие нотки. Казалось, они так же тянутся вверх. Торжество советского спорта, атлетические фигуры, внешность. Настоящие ориентиры для молодежи.

Не то, что сейчас эта непонятная история с накрашенными ногтями, женскими платьями и так далее. Вот пример для молодежи! Сильные, успешные и весь мир о них говорит. А не купленные какие-то наши чаты за деньги с раскруткой на уровне России. Сегодня ребята прославили нашу родину и нашу страну на весь мир. Они герои настоящие. И весь мир знает, что это русские парни, и неважно, какого цвета там флаг!», – сказал Носов корреспонденту «ВсёПроСпорт» Егору Антипину.  

Российские гимнасты завоевали на Олимпиаде в Токио золотые медали в командном многоборье впервые с 1996 года.

Источник: ВсёПроСпорт
Автор: Egor Antipin

Читайте также

Комментарии

Ничего не найдено.