Видеообзор и лучшие моменты матча «Урал» - «Краснодар»

Баскетбол

26.07.2021 07:53

В первом туре нового розыгрыша РПЛ «Урал» встречалась с «Краснодаром». Большую часть игры соперники атаковали не так часто. Но под конец встречи градус игры повысился. «Краснодар» забил несколько мячей и победил – 3:0.

Игра началась спокойно. Первый момент «быки» создали только на 13-й минуте. На 16-й – им удалось сделать первый опасный удар. На 28-й минуте Шапи чуть не забил, после прострела штрафной. К концу тайма начал отвечать и «Урал». Был поставлен пенальти в ворота «Краснодара». Однако Сафонов отбил удар Бикфалви.

Во втором тайме моментов было больше. На 58-й минуте форвард «Краснодара» пробил в перекладину. На 62-й минуте «быки» забили первый мяч. Вильена пробил издалека и после рикошета мяч залетел за шиворот кипера «Урала». «Краснодар» продолжал давить. Уральцы изредка отвечали своими атаками. К концу игру соперники стали обмениваться опасными моментами. На 85-й минуте Вильена забил второй мяч. После отскока он пробил мощно низом. На 94-й минуте в ворота «Урала» был поставлен пенальти. Его реализовал Кордоба. Так встреча и завершилась – 3:0.

Теперь «Краснодар» благодаря разнице забитых голов располагается на первой строчке РПЛ. А «Урал» идет в нижней части таблицы чемпионата.