Видеообзор и лучшие моменты матча «Лилль» - ПСЖ

02.08.2021 07:54

«Лилль» и ПСЖ разыгрывали суперкубок Франции. «Лилль» неплохо сыграл в первом тайме. Удалось ему забить гол. Во второй 45-минутке ПСЖ активно давил, но сравнять ему так и не удалось – 1:0

У «Лилля» первый момент был на шестой минуте. Била команда опасный штрафной. К 14-й минуте начал давить и ПСЖ. К 30-й минуте парижане доминировали на поле. «Лилль» больше отбивался. Хотя к 40-й минуте момент был и у хозяев поля. А вот на 45-й минуте Шеке удалось у «Лилля» издалека забить в девятку.

Во втором тайме ПСЖ сразу побежал сравнивать. На 74-й минуте удалось парижанами забить, однако гол отменили из-за офсайда. ПСЖ пытался забить почти весь тайм, но не получалось у него это сделать. Несколько раз спас команду вратарь «Лилля». В итоге ПСЖ так и не смог сравнять.